Однозначно• 08 апреля 2019
Трек хот вилс
Посоветуйте классный трек хот вилс. Их много, я в них не разбираюсь(
MH Natalya• 08 апреля 2019
единственный совет, который могу дать - они условно, есть 2 видов - замкнутого цикла и те, которые можно комбинировать с другими... дальше вопрос финансов и возраста ребенка
Диверсификация• 08 апреля 2019
Такая чушь они... Купили блин за полторуху, теперь стоит и не продать даже за эти деньги