неДоЖиру• 08 апреля 2019

Кто скинул ребёнка на маму или свекровь

Почему вы так сделали и жалеете ли вы?
КрейсерАвроровна• 08 апреля 2019
Я, не хотела а скинула, отвожу ребенка в сад, вечером прихожу в 7 вечера домой в лучшем случае, сб через одну работаю ,в итоге считай что скинула
Мелочунь• 08 апреля 2019
Вы тоже так хотите?
автор неДоЖиру • 08 апреля 2019
Ответ дляМелочунь
Вы тоже так хотите?
У меня пока нет детей и не знаю будут ли
Распутница• 08 апреля 2019
Ответ длянеДоЖиру
Почему ’ будут ли’?
Девальвация• 08 апреля 2019
А почему скинул? Разве это не нормально помогать, учавствовать в жизни родных? На то и семья дана, что бы была взаимовыручка. В окружении практически все бабушки помогают с внуками, некоторые даже обувают и одевают, ходят на утренники. Это в хороших благополучных семьях.
Мудробаба• 08 апреля 2019
Скинула на мужа, не жалею
автор неДоЖиру • 08 апреля 2019
Ответ дляРаспутница
Почему ’ будут ли’?
Ну не захочу рожать и все, что тут такого?
Капитошечка• 08 апреля 2019
Ответ длянеДоЖиру
Я не скинула. Свекровь не хотела ее видеть. А мама далеко и когда приесжает не горит желанием сидеть вообще. Пока у вас детей нет то кажется что вы круглосучтно будете рады видеть свою кровиночку. Что это такой визг и мими вострог и вы вся такая мими инстадива... Но всему есть предел человек нуждается в отдыхе каждый во сне в спокойствии и если не отдыхать вас реально начнет трусить от ненависти к младенцу котрый все орет орет и орет а вы писать хотите не ели сутки и не спали уже очень и очень долго.... Почитайте Петрановскую Мама на нуле. Там реальность с которой вы можете столкнутся. Пока детей нет вы суперпедагог супермама и вообще вся супер. В ТЕОРИИ. Практика совсем другое дело. Не стоит осуждать других возможно очень скоро мамы оставившие детей на родственников будут вызывать у вас острую зависть...
автор неДоЖиру • 08 апреля 2019
Ответ дляДевальвация
Я имею ввиду когда ребёнок живёт у бабушки, а маму видит на выходных. За помощь я не говорила ничего, я за проживание и фактически воспитание.
автор неДоЖиру • 08 апреля 2019
Ответ дляКапитошечка
Я никого не осуждаю вовсе
Безникая• 08 апреля 2019
Я на работу вышла недавно. В 6 утра иду на поезд и в 6 вечера прихожу домой. Ребенок с моей мамой. Очень жалею что не могу уделить ребенку много времени. Толком и мужа не вижу. Спать хочется постоянно. Зато работаю.Чего мне дома не сиделось((((
Идеальная оптимистка• 08 апреля 2019
Моя мама помогала мне, как и ее мама - ей. Я помогаю с ребенком своей дочери. Считаю это нормальным течением жизни, где семья должна жить как родные, а не никто никому не должен.
carissimi• 08 апреля 2019
Я б с удовольствием отдавала дочку маме хотя бы на 2-3 дня в неделю.., чтобы отдохнуть)))но ребенок не хочет)))
автор неДоЖиру • 09 апреля 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
Помогать это другое. Я не об этом
Идеальная оптимистка• 09 апреля 2019
Ответ длянеДоЖиру
Помогать это другое. Я не об этом
По сути любое действие можно описать с плохой и хорошей стороны.
Уехала на заработки - бросила дитя, не уехала - зачем рожала в нищету.
Мама помогает - лезет в жизнь взрослых детей, не помогает - сволочь, сколько ей жить осталось, могла бы забить на себя в угоду детям.