ЯспАкойнаЯ• 08 апреля 2019
Как воспитывать детей??????наглыми или воспитанными,
Вот реально, задумалась
Вокруг столько неадекватов, столько"личностей", что не страшно ли воспитаному среди таких самоувереных и эгоистичных детей в смысле того, что последнее вырвут , только лишь личные интересы и все
Куратор дебошей• 08 апреля 2019
Воспитывать так, чтобы не краснеть за них. И учить за себя постоять.
ЯспАкойнаЯ
• 08 апреля 2019
Ответ дляруки_Крюги
Не переживайте,они будут учиться в первую очередь у вас.
я блин воспитана
И это мне реально мешает в жизни
Я не Тролль• 08 апреля 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
я блин воспитана
И это мне реально мешает в жизни
Вы воспитаны или затюканы и закомлексованы?
ЯспАкойнаЯ
• 08 апреля 2019
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
воспитанные - это те, которые затюканные? потомучтамамалуччезнает?
нет
Не затюканые
Но воспитание не позволяет, например, растолкать всех и сесть на свободное место в автобусе, хоть ехать далеко , а машина сломалась
Или придти на почту и пропустить вагитну, а та сестру позвала , которая купила на улице и пришла со стойкой отправки заказной
Не затюканые
ЯспАкойнаЯ
• 08 апреля 2019
Ответ дляЯ не Тролль
Я не затюкана, но полку в вагоне могу уступить
Розавенная• 08 апреля 2019
Еще вокруг есть бомжи, алкаши и прочие маргиналы. Простор для воспитания широк)
КликОЛЬКА• 08 апреля 2019
Я бы посоветовала вам растить детей счастливыми, а все остальное - ерунда .
Сундучок с каникулами• 08 апреля 2019
Вам лень ребёнка воспитывать? Чтоб был таким же неадекватом, про которых Вы говорите?
ЯспАкойнаЯ
• 08 апреля 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
Это все демагогия
Счастливые все время и при любых обстоятельствах в спецклиниках и недееспособным
Все остальные сталкиваются с обстоятельствами когда если ты вежливо и воспитан-ты проиграл
Бедная Лиза• 08 апреля 2019
Хорошо вас понимаю, автор, тоже не раз задумывалась об этом. Сейчас стараюсь воспитывать некоторую наглость, смотря на сверстников ребенка, думаю это пригодится. Хотя, дети ведут себя точно так же как их родители, поэтому моему ребенку тяжело быть наглым.
КликОЛЬКА• 08 апреля 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Это все демагогия
Счастливые=адекватные и необозленные именно они решают все вопросы без потерь и конфликтов.
ЯспАкойнаЯ
• 08 апреля 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
каким неадекватом?эти люди себя любят и им плевать на других
Меня воспитывали не плевать в ответ
Вот я и простоял на почте лишний час , уставшая до немогу, голодная , но воспитана
Вот и задумалась, а стоит ли?.??
Меня воспитывали не плевать в ответ
Вот и задумалась, а стоит ли?.??
КликОЛЬКА• 08 апреля 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Меня воспитывали не плевать в ответ
Вот и задумалась, а стоит ли?.??
Меня воспитывали не плевать в ответ
Вот и задумалась, а стоит ли?.??
А как по-вашему поступил бы невоспитанный человек в очереди на почте?
ЯспАкойнаЯ
• 08 апреля 2019
Ответ дляБедная Лиза
Вооооот и я о наглости такой
Ребенок не наглый
Ехал на экскурсию, было отличное место, его нагло выступили с него
Ехал фигзнаетгде
А был бы наглее-отлично бы ехал, физически он сильный
Ребенок не наглый
Ехал фигзнаетгде
No problems• 08 апреля 2019
Ответ дляруки_Крюги
не правда)) человек подстраивается под общество. Какие ценности у общества такие и у людей

Бедная Лиза• 08 апреля 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Меня воспитывали не плевать в ответ
Вот и задумалась, а стоит ли?.??
Меня воспитывали не плевать в ответ
Вот и задумалась, а стоит ли?.??
вы немного путаете воспитанность и позволение на вас ездить. Можно воспитанно сказать: здесь очередь, будьте добры, станьте в конец. (это если лезут впереди вас.) А те, кто без очереди лезут - те могут быть и воспитаны, но наглые или хитрые. Это как пример. Надо учить постоять за себя, не давать себя в обиду,жертвовать собой.
ЯспАкойнаЯ
• 08 апреля 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
я написала о почте
Уступила место беременной женщине, та позвонила и пришла сестра с улицы , купила и около часа отправлял заказы, ну мин 40 точно
Я лохушка, правильно?
Или надо было сказать , дамы, сори, но я передумала???
Я лохушка, правильно?
Яжемать Мне можно• 08 апреля 2019
Наглым. Это мы понимаем, когда наше ’воспитание ’ выходит нам боком. Во всех ситуациях. Своему ребенку пытаюсь внушить ’ насрать на всех’. Не получается. Это на генетической уровне.
Пыхтелка• 08 апреля 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Меня воспитывали не плевать в ответ
Вот и задумалась, а стоит ли?.??
Меня воспитывали не плевать в ответ
Вот и задумалась, а стоит ли?.??
Автор, беременная пусть стоит в очереди, это не болезнь. Если только сама попросится, ссылаясь на плохое самочувствие. В автобусах уступать место действительно слабым. Это нормально.
Детей надо приучать быть мудрыми, а не наглыми или лже-воспитанными.
ЯспАкойнаЯ
• 08 апреля 2019
Ответ дляБедная Лиза
либо наглые либо воспитаны иначе противоречие
КликОЛЬКА• 08 апреля 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
я написала о почте
Я лохушка, правильно?
Да, именно так и сказал бы любой незакомплексованные человек. В данной ситуации вы прикрывает свой стыд воспитанностью, увы.
ЯспАкойнаЯ
• 08 апреля 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
Вот
И я так буду учить сына
Надоело
Вот сегодня последняя капля
Таких ситуаций тьма, но все время как то себя, точно СЕБЯ, стараешься обмануть , успокаивая, что ладно, он невоспитан, что с него возьмешь, а надо любить себя и не врать себе
И я так буду учить сына
Надоело
Вот сегодня последняя капля
Пыхтелка• 08 апреля 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
я написала о почте
Я лохушка, правильно?
Надо было выпереть эту сестру. Делается воспитанными людьми за минуту, на раз-два.
Розавенная• 08 апреля 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Вы подменяете понятия. Умение сказать ’нет’, выстраивать границы и отстаивать свои интересы ничего общего с наглостью не имеет. Как и лоховство с воспитанием.
Праздничный сервиз• 08 апреля 2019
Почему слово воспитанный часто ассоциируется с забитым? Воспитанным и уверенным в себе. Вежливо извиниться и дать в нос))
ЯспАкойнаЯ
• 08 апреля 2019
Ответ дляПыхтелка
где грань
Мы вчера ходили в кино
Сзади мама и ребенок
Он все время колотил ногой по спинке кресла!!!
Я просила-до одного места, понимаете?
Мы вчера ходили в кино
Сзади мама и ребенок
Я просила-до одного места, понимаете?
ЯспАкойнаЯ
• 08 апреля 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
согласна
КликОЛЬКА• 08 апреля 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Наглые- те кто лезут без очереди, а те кто их молча пропускает-облалатели комплекса неполноценности и это не имеет никакой связи с воспитанностьью. Просто они боятся, робеюи, не смеют и пр.