Отжигающая• 08 апреля 2019
возможно ли зачать девочку в день овуляции?
КараПузовна• 08 апреля 2019
До овуляции за 2дня.мальчики быстрые первые дойдут.но и у ирпют быстрее а девочки медленные так что за 2дня до овуляции.
Вся такая растыкая• 09 апреля 2019
Пол ребёнка зависит от сперматозоидов. Овуляция же нужна для оплодотворения. Ну хоть немножко читайте про такие элементарные вещи.
Болтушка Му• 09 апреля 2019
Причём тут она? От сперматозоида зависит, это лотерея, все остальное бред такой