Поросенка• 24 октября 2013

широко после родов. расстроена нет слов

 девочки пипец прям незнаю что делать ,только не смейтесь не   вприкол пишу. вообщем   секс после родов прошел год   вроде бы классный и кочаю хорошо,,,НО   я чуствую как та мстало шире ... уже не так ткго   и кайфово вообще(((   бывает даже воздух заходит туда вов ремя секс ачего раньше никогда не было ,   а бывает   даже выпадает     во время процесса....   рыдаю((((( мне 25 лет я блин красивая молодая барышня. что тепреь делать?? не хочу такого секса хоч укак то все исправить((
Тенюшка• 24 октября 2013
Упражнения Кегеля, регулярно, чем больше - тем лучше. Результат будет только при регулярных, несколько подходов в день, занятиях. Помогает. Тем, кому не помогло - филонили (либо были более серьёзные проблемы).

Левый Локоть• 24 октября 2013
воздух не показатель широкости
у меня наоборот узко,что больно изначально
но воздух тоже бродит
Вишнёвая Леди• 24 октября 2013
Ответ дляАлекса
не расстраивайтесь. это легко поправимо. идете к гинекологу и формулируете проблему. подшивается это легко. у меня мама работает в Жк, так сами врачи даже себе такую штуку делают.
А что они там подшивают? Вход?
Не за Будка• 24 октября 2013
Ответ для- Julia -
поддерживаю!
Рассказница• 24 октября 2013
Вагинальные шарики Вам в помощь!!! У меня хоть и нет еще детей, но я пользую уже 3 года_это что-то!...
Не за Будка• 24 октября 2013
Ответ дляРассказница
Царевна в уггах• 24 октября 2013
Ответ дляРассказница
потом так заузитесь что рожать сложно будет... шутка)))
я до родов была такая узкая что мой гинеколог всерьез говорила что сама не смогу родить, уж слишком все и черезчур, осмотры с трудом проходили. Сейчас после двоих деток полагаю стало как у всех, эх, были же времена, так хочется вернуть