Асталависта бэйби• 09 апреля 2019
Как взвешиваетесь при похудении ?
Раньше я взвешивалась не часто ,а сейчас каждый день и это помогает мне худеть . Потому что каждый день вижу результат .Даже если есть небольшой минус -это очень мотивирует .Если небольшой плюс то не затягивая можно предпринять меры ( например: меньше поесть или добавить спорт ),чтобы не допустить дальшего набора веса
Тушь для2го класса• 09 апреля 2019
Тоже раньше взвешивалась каждый день и поняла , что это не правильно. Сейчас у меня взвешивание и измерения один раз в неделю
Кудесница_с_пургеном• 09 апреля 2019
раз в неделю,утром,после туалета.
если вес смущает-есть сантиметровая лента.она точно скажет где уходит,и уходит ли))
а колебания веса нормальная вещь,а не повод что то там урезать/добавлять. задержка жидкости,небольшие отеки,вес мышц.я скажу больше-за неделю до КД +0.5-2 кг нормальное и физиологичное явление.после КД они уйдут,а Вы пищу урезаете...
Кокосиха• 09 апреля 2019
раз в неделю.
если питаться разнообразно, чтобы организм все получал, то результаты ежедневно разные, но это не значит, что процесс не идет.
каждый день взвешиваться - это лишние нервы, причем в ситуации, когда на самом деле, в теле все идет как надо
Я люблю транзисторы• 09 апреля 2019
Три раза в день. Только так я могу держать вес. Если бы я взвешивалась раз в неделю то уже набрала ты 10 кг
КарамбОлька• 09 апреля 2019
каждое утро, после туалета, до завтрака.
у меня и весы на кухне стоят.
Aleksakievua• 09 апреля 2019
Ответ дляКудесница_с_пургеном
раз в неделю,утром,после туалета.
++++
Пушистый Пельмень• 09 апреля 2019
Смотря как худеете. Мой тренер говорит, чтоб не ждала потери веса, потому что мышцы тяжелее жира. Тело подтянулось, объемы немного ушли, а вес стоит на месте. У меня привычка - каждый день вечером на весы прыгаю. Это не информативно, конечно, но я верю, что если вечернее взвешивание покажет минус, значит я совсем исхудала
Сумка с непогодой• 09 апреля 2019
Раз в три дня взвешиваюсь,бывает каждый день.Утром,после туалета,перед завтраком и стаканом воды.Также делаю замеры.Перед месячными избегаю взвешивания и замеров,что-бы не расстраиваться.
ПлакалаВАвтомобиле• 09 апреля 2019
Вы не взвешивайтесь, а объемы меряйте. У меня например первым делом худеет лицо и исчезают сиськи, а попу не сдвинешь. Толку от тех минус кг, если они минус не там где надо.
младокошкина• 09 апреля 2019
Каждодневное взвешивание абсолютно неинформативно с точки зрения отслеживания динамики. Плюс, организм не может физиологически тратить 200-300 грамм жира в день, поэтому вы наблюдаете, как уходит вода, уменьшается мышечная масса, мягкие ткани и т.д.
Сегодня вы сьели больше соли и воды, завтра меньше. Потеря жира одинаковая, а весы поколебались в пределах 300 грамм. Плюс, у женщин вес колеблется в зависимости от цикла - во время овуляции и в начале месячных могут быть отеки от 0,5 до 2 кг
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 09 апреля 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Ну да, перед завтраком, обедом и ужином,мотивация так сказать ’Ой какая жирная, не буду есть ничего’
Anita123-13ef• 09 апреля 2019
Раз в неделю, веду дневник. Могу в середине недели, когда падает мотивация)
Губы_зубы• 09 апреля 2019
Тоже раз в день
Но надо отучаться (( так как вес очень медленно уходит . За март 2 кг ушло ,до этого вообще вес стоял .Но так хоть не толстею больше и контролирую себя