Заикальница• 09 апреля 2019
Актуальна ли такая модель?
Ультра модное не ищу, мне важно качество, удобство и практичность. Или слишком бабушкин вариант, мне скоро 36 будет?
Разгуляшка• 09 апреля 2019
Это каблук. Какая практичность и удобство?
Выглядят плохо. И модель и цвет.
Заикальница
• 09 апреля 2019
Ответ дляРазгуляшка
Выглядят плохо. И модель и цвет.
Он вроде не высокий и по виду устойчивый.
Дон Пэдро• 09 апреля 2019
Мне одной интересно кто эти люди которые каждый день спрашивают о босоножках, сумках, футболках? Вы уже самостоятельно не в состоянии купить себе одежду?
Разгуляшка• 09 апреля 2019
Ответ дляЗаикальница
Обувь на каблуке не предназначена для носки на длинные пешие дистанции.
Но эта модель ещё и с липучками... вот видно, что слепили из того что было.
Заикальница
• 09 апреля 2019
Ответ дляДон Пэдро
Еще о белье, кросовках, платьях...
А Вы о чем тут спрашиваете? Какое Вам дело? Может мне тяжело самой принять решение брать/не брать?
Дон Пэдро• 09 апреля 2019
Ответ дляЗаикальница
Вы инфантильный человек тогда. Как в жизни принимаете серьезные решения, если сандали не можете выбрать? Как мужа выбирали, по соц опросу среди знакомых и друзей?

Заикальница
• 09 апреля 2019
Ответ дляДон Пэдро

Лучше б по совету мужа выбирала((((, но тут нет, мой личный выбор, и 7 лет коту под хвост. Так что прислушиваться к мнению других бывает полезно.
Лень гуглить• 09 апреля 2019
Треба міряти, для мене каблук був би зависокий для довгих прогулянок ( чи роб дня)
А так гарні
Я шалунья• 09 апреля 2019
классные, носила бы точно такие. и цвет нравится, очень практичный, под все идет, и модель интересная