неДоЖиру• 09 апреля 2019
Гипоплазия яичников и есть ли шанс забеременеть в даном случае?
Вчера была у гинеколога по причине постоянных задержок , после осмотра -сказала что очень маленькие яичники и поставила диагноз предворительный Гипоплазия яичников. Но после месячных отправляет на УЗИ для подтвержения диагноза. Начиталась в интернете что при таком диагнозе шанс беременности 30-60 %. Кто смог забеременеть при таком диагнозе ? Есть ли у меня шансы на беременность?
Кашка-маняшка• 09 апреля 2019
Нет такого диагноза. Вам не на узи, а к толковому гинекологу. Сколько вам лет, как идут месячные, с какого возраста, были ли регулярные, какой рост, вес? По теме- сдайте фсг и амг
Едимнаморе• 09 апреля 2019
Нужно проверять гормональный фон, а потом уже говорить о диагнозе. Не было ли у вас случайно недавно строгих диет, резкой потери веса - это тоже имеет значение.
Едимнаморе• 09 апреля 2019
Ответ дляКашка-маняшка
гипоплазия может быть любого органа, но не у всех тех, кому этот диагноз ставят.
Кашка-маняшка• 09 апреля 2019
Ответ дляЕдимнаморе
Это не диагноз, это измерение по узи, и очень часто узисты фигню пишут, серьезный диагноз по недоразвитию того или иного органа ставят только после полного обследования, может автор низкорослая, или генетически в роду такая особенность.