Подтяжка• 24 октября 2013
возврат денег с Али экспресс - не приходят
Оплатила товар, а его не оказалось в наличии. Платила грн кредиткой Приватбанка. сняло 18 долларов. Сделали refund, прошла уже неделя, деньги на карту так и не поступают.
У кого было подобное? что делать? в банке говорят - ничего не поступало..
Дон Пэдро• 24 октября 2013
а я оплачиваю после того, как продавец подтвердит, что нужная модель в нужном размере имеется в наличии
Тюрюнь_Тюнь• 24 октября 2013
Деньги должны поступить в течении 10 рабочих! дней. Я меня несколько раз был возврат средств, приходили примерно через 5 дней. У вас в заказе должна стоять дата возврата средств и соответствующее письмо должно прийти на емаил.
Подтяжка
• 24 октября 2013
Ответ дляДон Пэдро
теперь и я так делаю)) то был первый мой заказ))
Подтяжка
• 24 октября 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
стоит 18 октября. ждите написано 7-10 дней.
Подтяжка
• 24 октября 2013
Ответ длямаринка козуб
попробуте написать через приват 24 в онлайн помощи
уже писала - говорят нет - просите документы у али экспресс)) буду ждать 10 дней)
Тюрюнь_Тюнь• 24 октября 2013
Ответ дляoxenka
суббота и воскресенье не учитываются, итого вы ждете всего то 4 дня, еще рано паникуете
Ковбой Хагис• 24 октября 2013
Я при отсутствии товара у этого же продавца часто нахожу что-то другое по вкусу,ну всегда нахожу)
Подтяжка
• 24 октября 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
я бы не паниковала - прочитала на форуме али экспресс Украина - у парня такая же ситуация - ему целый месяц не было денег и не знаю получил ли он их
.
а подруга говорит, что у неё такое было - смотрела по привату поступления денег не видела суммы этой. уже замучила банки, алиэкспресс. а оказывается они деньги возвращают днём покупки - а она смотрела после дня возрата..
. а подруга говорит, что у неё такое было - смотрела по привату поступления денег не видела суммы этой. уже замучила банки, алиэкспресс. а оказывается они деньги возвращают днём покупки - а она смотрела после дня возрата..