миссАрфография• 09 апреля 2019

Кто ложился в роддом заранее?

Стимулировали ли вам роды?Я вот ложусь по причине,что роддом в другом городе и думаю не начнут ли там врачи свои манипуляции.Не давать капельницы колоть а могут сказать витамин а там окситоцин какой нить....?Переживаю или гель вводят да какой то?
Зефирная попка• 09 апреля 2019
Я ложилась заранее) правда это было последний раз 15 лет назад))) за неделю.
Но у меня были плановые роды, назначили день.
Первые тоже заранее ложилась)
Сейчас не знаю как, но манипуляций никаких не было)

муха в кедах• 09 апреля 2019
Нет, пока не появилась необходимость.
orange5• 09 апреля 2019
Положили в понедельник, в пятницу родила. Не стимулировали.
Ждун с Нибиру• 09 апреля 2019
Если в этом нет необходимости, то никто ничего не стимулирует, не читайте страшилки
Я такая боевая• 09 апреля 2019
Так поживите в отеле до схваток, если переживаете. Разные врачи же есть.
Покорительная• 09 апреля 2019
Меня положили, так как плацента 3 степени была , в пятницу после осмотра врача начала рожать, поковыряли там хорошо видно
Баба на горошине• 09 апреля 2019
Неделю лежала, ничего не стимулировали, но предлагал врач гель, я уже устала ждать...
Потом очередной раз осмотр, поковыряли и прокололи пузырь
Апофиозная• 09 апреля 2019
Я лягала.
Лежала 3 тижні, поки зав.відділення не зробив втик лікарю, що я довго лежу.
Взяли на огляд в обід, щось там зробили і попередили, що скоро родити
Вночі почались схватки.
Але в мене був вже 42 тиждень
Raketka11• 09 апреля 2019
Якщо більше 41 тижня, раджу або стимулювати, або кесарів розтин, щоб не жаліли. А раніше - не погоджуйтесь! Можливо попередньо переговоріть з лікарем, уточніть у дівчат у пологовому, хто у кого родив, якщо не знаєте лікарів. Домовтесь, щоб раніше не стимулювали. Знайому так поклали, побула 5 днів і одному надумалось стимулювати роди. Схватки тривали 6 год, а дитина практично не опускалась, серцебиття почало дуже падати. Екстренно кесерили. Зі стимулюванням також не жарти. Можуть стимулювати, якщо легкі схватки почались і затяжні. А просто, бо пора... Не рекомендую. Щасти вам! І головне - без паніки:)

сЛАдКОежКА• 09 апреля 2019
Меня врач положил заранее из-за давления. С врачом договаривалась, врач противник стимуляций без показаний. Ничего не стимулировали.
Ждун с Нибиру• 09 апреля 2019
Ответ дляПокорительная
И у меня так во вторых родах было - плацентарная недостаточность, гипоксия плода.. Хорошо, что помогли (во время осмотра), иначе было бы КС
автор миссАрфография • 09 апреля 2019
Ответ дляRaketka11
Спасибо)))