пышка_мышка• 10 апреля 2019

Нет месячных 3 месяца! Это проблема?

Назначили дюфастон для вызова месячных, принимаю 6 дней, а назначили на 10.Сегодня пошли месячные. Ставила вагинально. Теперь не ставить больше, если они пошли? Или продолжать ставить с месячными до 10 дней как прописали?
Врач в отпуске, спасибо девочки, кто знает и подскажет!
А вот недавно• 10 апреля 2019
Думаю во время месячных нет смысла ставить, его еще просто пить можно
А вот недавно• 10 апреля 2019
У меня были перебои с месячными и очень скудные шли, вопрос решился после года приема гормональных препаратов, беременности и родов. Сейчас дочке почти 10 лет. Тьху-тьху , цикл как часы. С двух дней до пяти цикл увеличился
автор пышка_мышка • 10 апреля 2019
Ответ дляА вот недавно
У меня на него побочки, пить нельзя. Назначили только вагинально.
Это только на 10 дней, чтобы пошли месячные и сдать анализы. Постоянно пить не буду
автор пышка_мышка • 10 апреля 2019
Ответ дляА вот недавно
Имеете ввиду что если месячные идут 2 дня -это плохо?
Блин в меня 2 дня всю жизнь.. и да, подозреваю что проблемы с зачатием будут
Бутербродница• 10 апреля 2019
Ответ дляДаха-сваха
Понятно, что отсутствие месячных по 3 мес и продолжительность 2 дня не норма и проблемы у вас есть. Но у моей подруги всю жизнь месячные идут как попало, через 20-45 дней. Лечилась, от ок было ужасно, появились панические атаки. В общем, забила на лечение.
Забеременела с первой попытки, как решили. И после родов месячные стали лу, ше, теперь от 30 до 35 дней цикл, почти норма.
А вот недавно• 10 апреля 2019
Ответ дляДаха-сваха
Это мало, что это за месячные которые помазали и все, эндометрий тоненький выстилался, для беременности этого недостаточно было( Две замершие на раннем сроке, тогда и забила тревогу. Потом гормонами все восстановили, потом организм после беременности как-то сам перестроился) Я довольна)
А вот недавно• 10 апреля 2019
Ответ дляБутербродница
Да, многим беременность на пользу идет! У меня еще головные боли прекратились после родов
М@гнолия• 10 апреля 2019
Если месячные пошли, то дюфастон принимать не надо
Завтра не пью• 10 апреля 2019
Ответ дляДаха-сваха
Да, уже можно не ставить
автор пышка_мышка • 10 апреля 2019
Ответ дляМ@гнолия
Спасибо!
автор пышка_мышка • 10 апреля 2019
Ответ дляЗавтра не пью
Да, уже можно не ставить
Спасибо!
Курочка-чубаточка• 10 апреля 2019
Дуфастон принимают обычно во второй фазе только, при месячных точно нет
Чебурастик• 08 мая 2019
Если месячные начались ничего принимать не нужно, после месячных сходите на УЗИ