Жерица ночи• 10 апреля 2019

Нет продаж.. с чем связано?

автор Жерица ночи • 10 апреля 2019
у Вас как,девочки?

Добра всем!• 10 апреля 2019
Ответ дляЖерица ночи
у Вас как,девочки?
Аналогично ((
VIKYSIA• 10 апреля 2019
Пасха
Копим на яйца)))
Добра всем!• 10 апреля 2019
Ответ дляVIKYSIA
Пасха
Копим на яйца)))
Аааа, ’Вот оно чё, Михалыч!’
ТелаЧьи нежноСти• 10 апреля 2019
1- 2 заказа в день((( сегодня вообще ни одного,это при том что 5- 7 заказов было стабильно
vessna5• 10 апреля 2019
У меня все ок. Не тем торгуете.))
Блины со смайликами• 10 апреля 2019
Попробуйте тактику сменить
Добра всем!• 10 апреля 2019
Ответ дляВапщета
Грех жаловаться, с такой ситуацией.
Аноним Советчик• 10 апреля 2019
А что вы продаете?

КоКоКоКоКоКо...• 10 апреля 2019
а я хочу купить,да нет того ,что нужно.
Хотела ветровку купить ребенку. В продавалке или жуткие украинские блестючие либо с ин сайтов в 7-10 раз дороже цены сайта.Вот думаю куда поехать живьем посмотреть
Заместитель автора• 10 апреля 2019
У меня на этом сайте давно уже продаж стабильно нет(
Аноним Советчик• 10 апреля 2019
Ответ дляЗаместитель автора
у меня тоже здесь только дропы покупают иногда
Добра всем!• 10 апреля 2019
Ответ дляvessna5
У меня все ок. Не тем торгуете.))
Зашла на страничку, посмотрела. Ну, не знаю.
Рогнеда Карповна• 10 апреля 2019
Конкуренция большая сейчас)
IQ 80• 10 апреля 2019
Тишина, раньше хоть шафа работала, жду лето, у меня больше именно летнего ассортимента, надо дополнить пока
Сарафанное радио• 10 апреля 2019
Все теперь из покупателей в политиков превратились
IQ 80• 10 апреля 2019
Ответ дляvessna5
У меня все ок. Не тем торгуете.))
Ваш рублевый товар так популярен?)))
Слухи-руки не распускаю• 10 апреля 2019
Так продавцов теперь развелось....чему удивляться...
Не знаю , я заказала сумку и штаны ребенку. Пару раз в месяц точно что то беру в интернете. Но проще в магазине
Морковку дай• 10 апреля 2019
Ответ дляIQ 80
Ваш рублевый товар так популярен?)))
простая реклама. у нас магазины все по 3 - на каждом углу и клиентов мало,..

vessna5• 10 апреля 2019
Ответ дляДобра всем!
На каждый товар есть покупатель. В свое время собрала свою базу постоянных покупателей, те, которые отсюда, часто пишут сразу в вайбер. Сейчас в основном под заказ работаю, доставляю то, что оплачено под заказ. Продаю здесь чуть больше года. С других площадок ушла, т.к. именно на Кидстафф самые лучшие продажи и условия.
vessna5• 10 апреля 2019
Ответ дляIQ 80
Ваш рублевый товар так популярен?)))
да, рублевый товар пачками под заказ популярен.
Добра всем!• 10 апреля 2019
Ответ дляvessna5
Ну, это очень хорошо! Удачи, Вам!
vessna5• 10 апреля 2019
Ответ дляМорковку дай
А вы сами в эти магазины ходите? По 3 рубля которые... Я вообще в магазины не хожу. Выехала из Киева в 14 году и прекрасно живу в Кировоградской области. Развожу коз, кроликов, кур, уток - неплохая прибыль. Делаю из мяса и молока сыр, творог, брынзу, колбасы сыровяленные, продаю живность молодняком... В саду растут травы, делаю чаи, сухофрукты, цукаты, конфеты, шоколад... Не поверите, все это покупается! Также делаю свечи и натуральное мыло с нуля - и тоже не поверите, покупают! Причем заказывают еще с весны кому чего насушить, приготовить или какого мыла сварить. А живность еще с осени на весну заказывают.

Все дело не в рекламе, а в подходе. Я никогда не жалею отдать что=то в подарок, это приятно покупателю. Всегда открыта к общению и с легкостью нахожу покупателя.

Если сидеть и ныть ’....нет продж... нет продаж’ - их и не будет!
vessna5• 10 апреля 2019
Ответ дляДобра всем!
Ну, это очень хорошо! Удачи, Вам!
Спасибо... Вам тоже удачи и богатых покупателей!
Добра всем!• 10 апреля 2019
Ответ дляvessna5
Спасибо! Хорошего дня!
Добра всем!• 10 апреля 2019
Ответ дляvessna5

Ооо! Так это вообще супер! Умница! Вам, здоровья для осуществления!
Пописанная парта• 10 апреля 2019
Может пора меня условия? В 99% возврата нет, примерки нет. Цены завышены. Естесьвенно, что народ не может себе позволить выбрасывать деньги на ветер. Лучше в реальный магазин поехать или месяц подождать заказ с инсайтов.
Томатико• 10 апреля 2019
С начала года нет продаж, люди обнищали.