Что-то я совершенно запуталась...
Хочу купить хороший стоикий лак, а то времени и желания каждые, в лучшем случае, 2 дня переделывать маникюр как-то нету. Почитала в нете что лаки Orly вроде не плохие и закрепители у них тоже есть хорошие. Давай искать по объявления у кого бы купить. И что я вижу: у одних продавцов 18 мл стоит 50 грн, у других 35грн, у некоторых 4.5 мл стоит 38 грн, и даже встречались объявления по 18-20-25 грн за 18 мл!!!
Вот и не могу понять политику ценообразования!
Так сколько же на самом деле стоит оригинальный качественный лак Orly?
Белый Лосик• 24 октября 2013
я покупала в магазине за 65грн, оригинал,использовано 1\5-1\4, т.е в остатке больше половины номер 40416 могу продать на пробу,просто не мой цвет
Всех анонимов аноним• 24 октября 2013
Ответ дляБелый Лосик
за сколько?
Разбавлять действительно нужно спец средством, так как лак на масляной основе, только не спешите покупать, средство не дешевое, хоть его и нужно по капельке. Я например успеваю использовать лак до того как он засохнет, так как пользуюсь практически одним цветом)очень хорошо взбалтывается, застывает в бутылочке не так быстро как обычные лаки)
Всех анонимов аноним• 24 октября 2013
Ответ дляБелый Лосик
за 30
плюс еще персылка = очень привлекательная цена получится, добавить пару грн и можно новый купить
Я Вас не боюсь• 24 октября 2013
вот оригинальные лаки, цены смотрите сами, дешевле они стоить не могут
Безникая• 24 октября 2013
Купите лучше Anny очень классные лаки, 5 дней держатся с топом и базой, и то стираю из за того что надоедает цвет