Блoшка-матрешка• 10 апреля 2019

Девочки, сайт мист экспресс работает у вас? подскажите, кто пользуется их услуга

Пришла смс с мист экспресс что посылка уже в Украине. Заказывала с алиэкспресс- всегда Укрпочтой было, один раз Новой почтой- приносили домой. А тут настораживает что в смс написано посылка будет доставлена "в пункт выдачи", хотя у меня при заказе на Али указан мой домашний адрес (живу я в пригороде - до мист экспресс в отделение ехать больше 15 км). Они доставляют домой? На сайт почему то не могу зайти проверить трек посылки.
mur_marimar• 10 апреля 2019
нет,к сожалению , это значит Вам нужно в пункт выдачи :(
я тоже расстроилась в последний раз,когда пришло МистЭкспрессом..не понимаю ,почему вообще через них

Рожки-да-ножки• 10 апреля 2019
мне уже 2 раза приходили посылки на Мист-экспресс, не знаю, от чего это зависит
хорошо, хоть отделение в соседнем доме...
а сайт сейчас висит вроде, не могу зайти
автор Блoшка-матрешка • 10 апреля 2019
Ответ дляmur_marimar
Буду тогда жалобу продавцу писать, деньги возвращать. по сути он не выполнил свои обязательства и не обеспечил доставку по адресу, указанному мной в заказе((( Ехать дорого, посылка дешевле стоит))
А сайт у вас работает можете посмотреть? Хочу скрин сделать - если там адрес указан, чтобы продавцу отправить
автор Блoшка-матрешка • 10 апреля 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
А мне ехать далеко - дороже товара( Придется с продавцом спор открывать
РозаЛюксен• 10 апреля 2019
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2350448
вот еще обсуждали, все недовольны
Спасу мир• 10 апреля 2019
Ой, автор, у меня та же фигня((( Всегда было нормально, а сейчас 2 посылки мистом выслали(( Пришла смс, что уже в Украине, ждите оповещения когда придет в пункт выдачи, и неделя тишина. Муж заказывал на али телефон, доставляли мистом до подъезда. А вот мелочь всякую... не знаю.