Бегущаяпо• 10 апреля 2019
Детский лак для ногтей на водной основе, 12 штук 230 грн. это норм цена?
Детский лак для ногтей на водной основе, 12 штук 230 грн. это норм цена? или дорого?
Может где-то видели дешевле? нужен именно набор
ogromadska• 10 апреля 2019
Ответ дляКоко На Страже
Я в вайбере у девочки заказала за 60грн.+доставка.
Напишите,пожалуйста, координаты этой девочки вличку.. Дочка уже замучила меня этими просьбами купить лак. Смотрит на меня и искренне не понимает почему мама себе красит, а ей нельзя

Коко На Страже• 10 апреля 2019
Ответ дляogromadska

Написала Вам.