Играю_на_кларнете• 10 апреля 2019
нет денег вообще...хочу пойти стать на окружную...
в такой опе я еще не была...нет денег вообще ни копейки, даже на проезд.юбез работы и куча долгов..выходя не вижу вообще, или в окно выходить или пойти стать на окружную..
Перемелица• 10 апреля 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
да, знаю что странно. но я не сплю по ночам меня всю ночь колотит, глушу успокоительные, а потом весь день себя плохзо чувствую после бессонной ночи и пью кофе
еще раз вам пишу сдайте койкоместо или комнату
Фея_3уровень• 10 апреля 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
около 40-ка тыс..получала мало 8 тыс
Вы с работы, что уволились?
Какой график был?С 9.00 до 18.00
Платье Длинное бальное• 10 апреля 2019
Ответ дляЗабыла что?
едьте в Броварском направлении
Где??? Каждый день там - нет никого... или не замечаю?
Играю_на_кларнете
• 10 апреля 2019
Ответ дляпАлАвинкА
Окружная -такое себе
Лучше иностранные сайты знакомств ,там часто предлагают за вечер 500-1000 евро , но надо энглиш
предлогать то предлагают но когда доходит до реальной встречи-сливаются...там сидит очень много фейков, выдают себя за крутых мужиков, а на деле у них денег нет. я на форуме проституток почитала что на мамбе и сайтах знакомст сидят все те, кто в черных списках у салонов и индивидуалок. так что не все так просто они только писать горазды
Перемелица• 10 апреля 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
Берите кредит или в Привате или в любой организации быстрозайм и ищите работу , сдайте что-то в ломбард, продайте ненужные вещи
вот у меня дома вообще нет золота
а другие вещи даже не знаю что можно такого отнести в ломбард
Без Баяна• 10 апреля 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
Так вы подготовленная
Платье Длинное бальное• 10 апреля 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
около 40-ка тыс..получала мало 8 тыс
Где эти кредиты? В банках или МФО? Сколько процентов по ним платить надо каждый день?
ДаЗдраПерма• 10 апреля 2019
Автор, успокойтесь , возьмите себя в руки и прямо сейчас дайте обьявления .1- сдайте угол в своем жилье. 2- уборщицей с загрузкой на целый день. Начинайте работать сразу же, как кто-то отреагирует. Сейчас перед пасхой большой спрос. Удачи Вам. Поверьте, все у Вас наладится. А окружная пусть идет на...
Сирожено_пирожено• 10 апреля 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
Если Вы не троль, который создал эту тему не понятно для чего, то кофе+успокоительное разбалансируют Вашу нервную систему до снижения иммунитета и к Вашим мелким проблемам присоединяться еще болячки.
Идите на работу. Вы в Киеве и в этом городе заработать можно на поддержку штанов ха 1 день. Было бы желание.
Играю_на_кларнете
• 10 апреля 2019
Ответ дляБез Баяна
Так вы подготовленная
читала про эту тему
Не жена• 10 апреля 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Для начала в ломбард и сдать золото и ценности, если такая уж безвыходность. А вообще работы валом, только работать мало кто хочет. Сейчас даже уборщики могут заработать и метут не ноют.
+ 1000
Только вот с маркетов вернулась Эко, Сильпо. И у входа, и воле кассы объявления - грузчики, убощицы, кассиры - от 6500 грн. до 8500. Да, немного, да там текучка и т.д. но хоть попытаться. А в обычных объявлениях - мытье окон, уборка квартиры, офисы, посудомойка, курьеры - масса.
Играю_на_кларнете
• 10 апреля 2019
Ответ дляПлатье Длинное бальное
мфо, проценты бешеные. я брала одни, потом брала второй чтобы продлить или перекредитироватся итак насобиралось долгов на 40 тыс.
КрейсерАвроровна• 10 апреля 2019
Тема трольная, был расчет на жалость и просьбу дать карту
Не верю, что человек в здравом уме, без работы, мог допустить, чтобы осталось 20 грн. в кошельке, и при этом не искал работу раньше.
Фея_3уровень• 10 апреля 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
Автрр Вам дают дельные советы, а Вы размениваетесь на ерунду, зачем Вам информация про проституток, череые списки, мамбу и прочее?
Обратите внимание на вакансии и график работы, который Вы в силах потянуть физически?
Играю_на_кларнете
• 10 апреля 2019
Ответ дляФея_3уровень
потому что с зарплатой в 8 тыс невозможно отдать мои долги
Хи хи, ну ну• 10 апреля 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
нет, киевлянка..но вляпалась в кредиты, отдала им последнее, на работе они меня опозорили, еще и без работы осталась
В Киеве нет работы?
пАлАвинкА• 10 апреля 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
За Мамбу не знаю, знаю хороший сайт где сидят именно иностранцы .Так они часто прилетают в Киев . Иногда и к себе зовут или попутешествовать с ними ,а они всё оплачивают (билет, гостиницу и тд) .
Знакомая так в Турцию летала ,говорит секса не было (не знаю,правда ли) . Но сказала накупил ей подарков дорогущих ,сходили на шоппинг ,ещё и 300 долларов дал .А в Одессу к ней приезжали ,то тоже раскручивала на шоппинг . Но один нишеброд приехал ,прям бомж-бомж . Она сбежала из ресторана ))
Перемелица• 10 апреля 2019
Ответ дляНе жена
+ 1000
я ходила в Сильпо посмотрели на меня как на больную на голову , 34 года не работала никогда , сказали значит на Вас положится нельзя и не взяли меня (
Бойцовская• 10 апреля 2019
Почему сразу тролль? Я такая же. Интернет мобильный, в тарифе подключен автоматом, тариф минимально дешевый, живём с дочкой на алименты в доме родственников, городишко небольшой, одни магазины. Продавцы меняются каждый день, очень обижают их в зарплате 3800 грн на руки в месяц и работе 12 часов в день. Я сама не продавец и не связываюсь с деньгами. Места (дворники, озеленители) в комун. организациях заняты, уже узнавала. На удаленке не могу работать, нет компа. До сокращения работала в бюджете, вышка, а сейчас не могу найти работу. Тоже куча кредитов.
Вездевлазиющая• 10 апреля 2019
Ответ дляПеремелица
думаю побить могут
та даже с рукой протянутой стать негде набегают и бьют, места уже поделены
что есть, то есть.
случай на днях. недалеко от моей работы открылось такое себе фаст-фуд - сендвичи делают. сытно, но недешево. один бутик у них 43 грн. (есть и дороже. и тут промоутер на улице выдает акцию 1+1. мы с коллегой ’скинулись’ по 22 выходит нормально на человека и пошли обедать.
заходит в это кафе ребенок с палочкой, видно проблемы с ногами. берет бутик. на этом моменте все ок. обычный посетитель.
но потом я иду с работы вечером, а он милостыню просит. и возле другого ТЦ потом его видела тоже за попрошайничеством.
значит мне было бы накладно своего ребенка каждый раз за 43 грн. (и это без напитков) кормить. я так прикинула, что в школе питание+продленка все равно дешевле. а тут значит ’подайте тетенька’. хотелось послать... в школу.
Перемелица• 10 апреля 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
я такая, ум вроде здравый, у меня на карте -4300грн
Играю_на_кларнете
• 10 апреля 2019
Ответ дляБойцовская
и что вы намерены делать?
Нога на ногу• 10 апреля 2019
Ответ дляПеремелица
а кто ее выпустит с долгами?
Если запрета судового нет, то конечно выпустят. С чего вы взяли что нет?
Перемелица• 10 апреля 2019
Ответ дляХи хи, ну ну
В Киеве нет работы?
есть , но такую как я не берут
Платье Длинное бальное• 10 апреля 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
Это ещё не большая сумма. Я была в такой ситуации. Выход нашелся в том, что просила родственников с обьяснением ситуации. Все поняли, никто не отказал. Скинулись мне и я закрыла всё и сразу. Теперь им понемногу отдаю. Другой вариант: обьявить конторам что платить больше не можете. Пусть подают в суд и вы на это согласны. Многие почморят-почморят да и предложат вам хоть тело оплатить. Остальные и вовсе отвянут. Но борьба будет длинная и нервная., настройтесь.
Нога на ногу• 10 апреля 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
Дайте угадаю?)) По типу Манивео и тд?)) Пройден путь)
железный занавес• 10 апреля 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
около 40-ка тыс..получала мало 8 тыс
Мало? Та нормально можна з такої суми і прожити, і кредит віддати.
Пишу інструкцію, покроково:
1. Прямо зараз кидаєте свою каву та йдете гуляти, благо погода чудова. Гуляєте мінімум 2-3 години, навіть 4. Поки ноги не почнуть відвалюватися, а голова провітриться. Поки гуляєте, взагалі ні про що не думайте, просто спостерігаєте навколо все, звуки слухаєте. Не треба переживати щось, знову пережовувати, просто відключаєте думалку та гуляєте.
2. Приходите додому, ніякої кави!!!! Чай чи щось, що захочете з того, що є вдома. Лягаєте спати.
3. Завтра як нормально виспитеся, робите зарядку, берете свої 20 грн, йдете купуєте газету з вакансіями. В газеті відмічаєте всі варіанти разової роботи за будь-яку оплату, аби лише Ви могли справитися. Дзвоните, домовляєтеся, в цей же день чи наступний йдете та заробляєте свої кілька сотен гривень на перший час. За них купуєте вдумливо та з розрахунком, щоб тільки нормально поїсти та на проїзд. І так, поки не знайдете нормальну роботу.
4. Паралельно шукаєте нову нормальну роботу на постійній основі.
5. Паралельно йдете в банк та домовляєтеся про реструктуризацію кредиту.
6. Розробляєте свій план та слідуєте йому.
І ще одне, це навіть першим пунктом треба поставити.
Усвідомте, що ніхто і ніщо Вам не допоможе, ні кава, ні окружна, поки Ви самі собі не захочете допомогти та твердо не наміритеся вийти з цієї ситуації.
Пишу інструкцію, покроково:
Играю_на_кларнете
• 10 апреля 2019
Ответ дляНога на ногу
да, у меня их 20-ть((((( это такое болото, ужас...
пАлАвинкА• 10 апреля 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
Смотрела наши укр передачи и русские ,как одни на 5 грн в неделю жили
но правда свой дом и огород был . То я уже ни чему не удивлюсь