Играю_на_кларнете• 10 апреля 2019

нет денег вообще...хочу пойти стать на окружную...

в такой опе я еще не была...нет денег вообще ни копейки, даже на проезд.юбез работы и куча долгов..выходя не вижу вообще, или в окно выходить или пойти стать на окружную..
ПодругаМужа• 10 апреля 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
потому что с зарплатой в 8 тыс невозможно отдать мои долги
так а чем Вы думали, когда брали? и на хрена брали?

Бойцовская• 10 апреля 2019
Ответ дляПеремелица
я ходила в Сильпо посмотрели на меня как на больную на голову , 34 года не работала никогда , сказали значит на Вас положится нельзя и не взяли меня (
Кстати, да! Я тоже рискнула и обратилась в АТБ, сказали - без опыта работы в торговле не берут, а уборщицей- это только места для инвалидов у них, хотя в объявлении не указано.
Перемелица• 10 апреля 2019
Ответ дляБойцовская
конечно им выгоднее инвалида взять, за них налоги другие
Брынза• 10 апреля 2019
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Где??? Каждый день там - нет никого... или не замечаю?
не замечаете ))
я с броваров в киев езжу и от начала метро и до новуса и леруа - по обе стороны стоят ’красотки’
Брыкалка• 10 апреля 2019
А на работу пойти не судьба?
Бойцовская• 10 апреля 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
и что вы намерены делать?
Активно ищу! Зарегистрировалась на всевозможных сайтах вакансий, читаю объявления на улице, в магазине. Я никогда не думала, что нормальную работу по образованию, нельзя найти в 41 год. А ,оказывается, даже простую типа уборщицы, озеленителя тоже не получается(((
Читаю форумы, смотрю лекции по поиску работы...Не знаю, что ещё можно сделать...
Интеллектуальные оладьи• 10 апреля 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
да одна, мне вообще не к кому обратится...
А тереториально вы где живете?

Послушная• 10 апреля 2019
Ответ дляБойцовская
Почему сразу тролль? Я такая же. Интернет мобильный, в тарифе подключен автоматом, тариф минимально дешевый, живём с дочкой на алименты в доме родственников, городишко небольшой, одни магазины. Продавцы меняются каждый день, очень обижают их в зарплате 3800 грн на руки в месяц и работе 12 часов в день. Я сама не продавец и не связываюсь с деньгами. Места (дворники, озеленители) в комун. организациях заняты, уже узнавала. На удаленке не могу работать, нет компа. До сокращения работала в бюджете, вышка, а сейчас не могу найти работу. Тоже куча кредитов.
просите на время у кого нибудь комп или ноутбук , начинайте работать в колл-центре , выплата каждую пятницу. За первый месяц на бу ноутбук заработаете и сможете работать удаленно
Перемелица• 10 апреля 2019
Ответ дляПослушная
колл-центре можно с дома работать?
как туда устроиться?
Собака сутулая• 10 апреля 2019
На фейсбуке есть группа быстро сможете заработать на уборке квартир.За одну уборку от 500гр. набьете там клиентов.В личку могу скинуть ссылку на эту группу. Ну уж если собрались в проститутки идите на укрго , но вы же понимаете можете нарваться на какого то психа
Нога на ногу• 10 апреля 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
мфо, проценты бешеные. я брала одни, потом брала второй чтобы продлить или перекредитироватся итак насобиралось долгов на 40 тыс.
Ясненько)) Знакомая тема))

Внимательно читайте мои советы:
1. Сменить номер тел что бы не трепали нервы коллекторы
2.Дверь никому не открывать, письма-наклейки в печку.
3. Найти удаленную работу на ворк юа, в настройках при поиске нужно нажать ’Удаленно’ очень много вакансий без опыта, смотреть те что с ежедневной оплатой или хоть раз в неделю. Другой вариант = смотрите на ’Кабанчике’ часто бывают уборки квартир -оплата там сразу, гривен 400-600 точно заработаете за день.
4. Изучить вдоль и поперек Форум Антирейд, там ответы юристов на тему МФО шек. Но с банками, этот номер не пройдет, сразу говорю.
5. Успокоиться, принять ванную, завести любовника)
Удачи Вам! :) Все будет хорошо!
ПодругаМужа• 10 апреля 2019
Ответ дляПослушная
да? и кем удаленно? подскажите?
Бабка-ежика• 10 апреля 2019
Тогда к проблемам прибавится лечение герпеса и других болячек, от который презервативы не защищают.
АБВГДэшница• 10 апреля 2019
Ответ дляПеремелица
где угодно можно выйти к дороге
возле
Дрима девочка остановила мужа, говорит работаю
Сколько минет?
АБВГДэшница• 10 апреля 2019
Ответ дляПеремелица
да как раз не мылся три дня
Не повезло девочке....
железный занавес• 10 апреля 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
В Приваті кредитка є? Там яка у Вас ситуація по лімітах, по кредитам?
автор Играю_на_кларнете • 10 апреля 2019
Ответ дляПодругаМужа
взяла два, не смогла вовремя отдать а там за прострочку штрафы сумашедшие, я брала следующий чобы перекрыть или продлить...дальше как в тумане...очень боялась прострочек..и тов вляпалась..сейчас думаю лучше бы у меня было всего 2-3 кредита впрострочке чем как сейчас 20-ть..
oksana_kseniya• 10 апреля 2019
Автор, предложите свои услуги по уборке, сейчас все перед Пасхой все моют/чистят свои жилища! Я такого не делаю, но напишите номер карты, брошу вам 100 грн.!
Фея_3уровень• 10 апреля 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
Автор, я бы не писала, если бы Вас не понимала. Тоже имею 《опыт》 взять кредитную карту в банке.
При зарплате в 6000 карта была поначалу на 5 тысяч. За два года я просроченных платежей по ней не имела, но банк в одностороннем порядке поднимал лимит каждые полгода. И когда уже сумма дошла до 30тыс, я ужаснулась.
Просила их не поднимать лимит, т.к. я не успеваю платить предыдущее начисление, они мне отвечали, что этого сделать не могут, такая мол программа, и что я у них хороший клиент с прекрасной историей кредитной.
Я завязала туго свой поясок от зарплаты до зарплаты, одолжила у знакомых 25 тысяч на полгода и нашла подработку по вакансиям, с гибким графиком работы.
Через полгода, я пила шампанское, когда закрыла ту кредитную карту
Кредиты - это кабала, теперь ни-ни.

железный занавес• 10 апреля 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
А як Вам гарантую, що можливо.
Просто Вам простіше понити.
Послушная• 10 апреля 2019
Ответ дляПеремелица
колл-центре можно с дома работать?
как туда устроиться?
да , из дома . Сейчас много вакансий на российские проекты , я такие не люблю , но зп там от 20 до 40 тыс рублей. Вакансии есть везде , на вокр да , на работа юа , hh , Джоб , короче на всех сайтах. Зарегистрируйтесь на Ворк зиле, каждую неделю будут вакансии приходить , если заплатите за регистрацию , то сможете сразу задания выполнять.
железный занавес• 10 апреля 2019
Ответ дляПеремелица
Ну хворих на голову роботодавців теж вистачає.
В інші місця після цього не пішли, чи що?
ПодругаМужа• 10 апреля 2019
Ответ дляНога на ногу
Ясненько)) Знакомая тема))

Внимательно читайте мои советы:
Удачи Вам! :) Все будет хорошо!
чего это с банками не пройдет? у меня знакомая набралась кредитов на 20 000дол , тысячи 3 отдала и все... переписала все имущество на дочку, и сидит себе. ну позвонили с годик, уже и срок подачи в суд прошел, отстали.
АБВГДэшница• 10 апреля 2019
Ответ дляДобра всем!
пройдитесь по району прямо сегодня и поспрашивайте не нужна ли им уборщица на пару раз в неделю или пару часов в день
Вы бы взяли с улицы?
Послушная• 10 апреля 2019
Ответ дляПодругаМужа
да? и кем удаленно? подскажите?
Самое легкое оператор колл - центра , ещё лучше входящие звонки в инет магазине принимать .
ГендиреХтор• 10 апреля 2019
Ответ дляпАлАвинкА
Пойдите хоть листовки пораздавайте
Или найдите работу удаленку,там и на проезд не понадобится
к чему это пишут в каждой теме, найти удаленку без знакомств нереально, только если ты гениальный айтишник
СтелькаОТединицы• 10 апреля 2019
Ответ дляФея_3уровень
Кредиты - это кабала, теперь ни-ни.
Ничего не поняла. Причем тут кредитный лимит к долгу? Если вы тратили кредитные деньги, то почему виноват банк? Вас же силой никто не заставлял? И откуда взялся долг, если вы всегда все погашали вовремя?
Перемелица• 10 апреля 2019
Ответ дляжелезный занавес
нет год прошел
не знаю куда идти
Поросенка• 10 апреля 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
так у меня вообще денег нет, за что я будк пол месяца жить пока зарплату получу?
Идите няней, домработницей, оплата сразу за сделанную уборку. На кабанчике гляньте
Дама с собачкой• 10 апреля 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
с 20-ть грн в кармане?
автор, начните с листовок, ищите подработки, не опускайте руки. У всех бівают черные полосы в жизни
Главное не спиться