Играю_на_кларнете• 10 апреля 2019

нет денег вообще...хочу пойти стать на окружную...

в такой опе я еще не была...нет денег вообще ни копейки, даже на проезд.юбез работы и куча долгов..выходя не вижу вообще, или в окно выходить или пойти стать на окружную..
пу_пугренчик• 10 апреля 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
а чем вы мне поможете? кредиты за меня вы не отдадите
Заплатит за ’спилкування’, что не понятно? Вы же хотели в индустрии развлечений поработать.

Спаситель• 10 апреля 2019
Розходимось. Це ТРІЛЬ. Запропонував кошти, дав телефон. Автор навіть не намагався подзвонити.
MacOS-ница• 10 апреля 2019
она даже не написала что умеет делать... На окружной то девки явно опытнее
железный занавес• 10 апреля 2019
Ответ дляMacOS-ница
так там не написані великі суми, все дуже психологічно розраховано
Я в курсі, і я навіть співчуваю людям, які вперше вляпалися.
Але - вперше.
Не як у автора, і не з її позицією зараз, що все невгодно.
Любительница• 10 апреля 2019
Ответ дляФея_3уровень
Автор, я бы не писала, если бы Вас не понимала. Тоже имею 《опыт》 взять кредитную карту в банке.
При зарплате в 6000 карта была поначалу на 5 тысяч. За два года я просроченных платежей по ней не имела, но банк в одностороннем порядке поднимал лимит каждые полгода. И когда уже сумма дошла до 30тыс, я ужаснулась.
Просила их не поднимать лимит, т.к. я не успеваю платить предыдущее начисление, они мне отвечали, что этого сделать не могут, такая мол программа, и что я у них хороший клиент с прекрасной историей кредитной.
Я завязала туго свой поясок от зарплаты до зарплаты, одолжила у знакомых 25 тысяч на полгода и нашла подработку по вакансиям, с гибким графиком работы.
Через полгода, я пила шампанское, когда закрыла ту кредитную карту
Кредиты - это кабала, теперь ни-ни.
Мне никогда этого не понять. Вот вообще. Как, имея зп 6000 , можно бездумно профукивать кредитные средства, зная, что отдать вовремя нечем? У меня сейчас кредитный лимит 20000, но в голове есть чёткий, установленный мной же ограничитель в 5000, который я никогда не переступаю, как бы мне не чесалось купить новый парфюм или ещё что-то. Такой инфантилизм мне не уловить. Как можно просирать, зная, что вернуть нечем.
Бусурманша• 10 апреля 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
я не умею окна красиво мыть, увы..
ппц, вот это вы странная, значит еще не прижало
железный занавес• 10 апреля 2019
Ответ дляЖенщинас
Там же треба красіво тоже
Ну може, автор думає, що достатньо надати в оренду свою цінну п-сечку.

MacOS-ница• 10 апреля 2019
Ответ дляжелезный занавес
Але - вперше.
у мене подруга так вляпалась. Жоден банк не давав кредити, колектори мамі дзвонили на роботу й позорили, перший чоловік з соц.службами забрав дітей, вона вже на мосту стояла(((. Нічого, трохи відійшла, пішла працювати, корона спала. Батьки гроші не давали, але допомогли з однією дитиною, з роботою , з вірою в себе. Залишилось ще трошки віддати.
железный занавес• 10 апреля 2019
Ответ дляMacOS-ница
Якщо чесно, я б на законодавчому рівні всі ці швидкоконтори заборонила. Занадто багато наївних та довірливих.
Значит надо• 10 апреля 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
ну на дурню, да...ну повелась на легкие деньги, потому как надоело вечное безденежье. я и так ничего себе позволить не могла никогда
И никогда и не сможете себе ничего позволить, потому что работать не хотите.
На трассу сходите конечно, но и там не задержитесь, потому что там тоже напрягаться нужно.
MacOS-ница• 10 апреля 2019
Ответ дляжелезный занавес
там все хитро продумано. Людина бачить, що підписує. Дратує, що дзвонять ’поручителям’, які й не поручались та не винні
Астоновитесь!• 10 апреля 2019
Проходили.. До окружной не дошла, но ломбард съел всё золото, антиквариат..