Играю_на_кларнете• 10 апреля 2019
нет денег вообще...хочу пойти стать на окружную...
в такой опе я еще не была...нет денег вообще ни копейки, даже на проезд.юбез работы и куча долгов..выходя не вижу вообще, или в окно выходить или пойти стать на окружную..
Умею мерить лучше всех• 10 апреля 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
я не умею окна красиво мыть, увы..
А что Вы умеете красиво делать?
My Business• 10 апреля 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
я не умею окна красиво мыть, увы..
что вы умеете? кто по специальности? кем и где работали?
Умею мерить лучше всех• 10 апреля 2019
Ответ дляПодругаМужа
да нифига Вы не нуждаетесь. что там те окна мыть.
девочки,автор скорее всего ТРОЛЛЬ!!!
++++, то есть денег аж 20 грн в кармане, а окна мыть не буду.
Ответ дляПеремелица
на меня можно положиться, я порядочная обманывать не умею
мне просто надо дать задачу поставить и я буду ее выполнять качественно
Пробуйте в Новус, в АТБ, в Варус. 34 - це не 44, і не 54, і не 64.
Буквально вчора бачила в Великій Кишені стажерку років 50-60.
Не здавайтесь.
Незнакомлюся• 10 апреля 2019
Ответ дляMy Business
Ну ,видимо,если автор на окружную собралась..то именно то и умеет.
Тра Ля Ля• 10 апреля 2019
Можна прибирати квартири на вихідних, зранку двірником + в неті підробіток. Ще є погодинна робота(магазини, МД, базари) і навчіться не жити в кредит.
ДваДваВосемь• 10 апреля 2019
Ответ дляДоставучая
Заработаете язву желудка не на что будет лечиться. В фб на массовках требуются зрители оплата в тот же день 100-160 грн. Крутиться надо в жизни а не ныть)
дайте ссылк
My Business• 10 апреля 2019
Ответ дляТра Ля Ля
может автор экономист?
чего сразу полы мыть???
Тра Ля Ля• 10 апреля 2019
Ответ дляДваДваВосемь
Удалено администрацией...
І до чого тут влада? Людина працювати не хоче, живе в кредитах в своє задоволення. Такі завжди були й будуть. Особисто таку знаю, там вже всі кредитки тріщать але ні в чому собі не відмовляє
Трусиковед• 10 апреля 2019
Есть в Телеграмм группа - работа. Предлагают работу каждый день. Объявлений куча. От нескольких часов до постоянной.
Тра Ля Ля• 10 апреля 2019
Ответ дляMy Business
может автор экономист?
чего сразу полы мыть???
А, ну тоді тільки на трасу, ага...
Мені здавалося, що освіта прибиранню не заважає.
Умею мерить лучше всех• 10 апреля 2019
Ответ дляMy Business
может автор экономист?
чего сразу полы мыть???
Ну так пусть и сидит без денег и в кредитах вся. Корона не жмёт?
My Business• 10 апреля 2019
Ответ дляТра Ля Ля
А, ну тоді тільки на трасу, ага...
мені моя заважає.

Перемелица• 10 апреля 2019
Ответ дляПодругаМужа
так а живете за что? да и не верю я Вам. у меня приятельница
66лет, в ВАРУСе работает на кассе.
ну так у нее опыт есть, был
или она никогда не работала и ее взяла в 66лет первый раз на работу?
я живу с родителями пенсионерами
Тра Ля Ля• 10 апреля 2019
Ответ дляMy Business
мені моя заважає.

Тільки прибирати заважає, на трасу - норм?
Може й так, кожному своє
Послушная• 10 апреля 2019
Ответ дляВалькірія
ви що, тролите нас? я сама особисто помила свої вікна, це дуже просто. побризкала засобом, протерла ганчіркою - це 5 хвилин роботи на одне вікно. ну, раму ще треба витерти металопластикову.
тролить, точно.
я так не люблю , я все мою моющим , потом чистой водой , потом брызгаю и спец тряпочками вытираю. Но мою окна 2-3 раза в год
Играю_на_кларнете
• 10 апреля 2019
Ответ дляВалькірія
тролить, точно.
ну не знаю, я обращалась в клининговую компанию, у них сейчас сезон мойки окон, так мне сказали что они только с опытом берут!, мол, им халтура не нужна.
ПодругаМужа• 10 апреля 2019
Ответ дляПеремелица
ну так у нее опыт есть, был
я живу с родителями пенсионерами
нет, она никогда не работала продавцом, опыта у нее не было. а так работала, конечно.
Послушная• 10 апреля 2019
Ответ дляПеремелица
ну так у нее опыт есть, был
я живу с родителями пенсионерами
а что вы делали всю жизнь ? какой город ?
Прыг-скок• 10 апреля 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
я не умею окна красиво мыть, увы..
Вам деньги точно нужны??? Такие ответы у вас, что складывается впечатление что не очень и нужны. Окна она мыть не умеет. Учись!
Перемелица• 10 апреля 2019
Ответ дляПодругаМужа
ну так работала она в жизни
ШобВам_КакНам• 10 апреля 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
так у меня вообще денег нет, за что я будк пол месяца жить пока зарплату получу?
Квартиру убрать!!! 500 грн за день получите минимум.
Сейчас перед Пасхой и майскими спрос превышает предложение.
Перемелица• 10 апреля 2019
Ответ дляПослушная
дома сижу, Киев
Голубая фишка• 10 апреля 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
я не умею окна красиво мыть, увы..
а себя продавать умеете?)
Играю_на_кларнете
• 10 апреля 2019
Ответ дляПрыг-скок
ну так написала же, обращалась в компанию. они спрашивают-вы работали раньше. я говорю-ну дома окна мыла. они говорят дома и у клиентов это разное.отшили меня...это только кажется что так просто все