Играю_на_кларнете• 10 апреля 2019

нет денег вообще...хочу пойти стать на окружную...

в такой опе я еще не была...нет денег вообще ни копейки, даже на проезд.юбез работы и куча долгов..выходя не вижу вообще, или в окно выходить или пойти стать на окружную..
Бочка порохУ• 10 апреля 2019
ТРИЛЛЬ!!!

ПодругаМужа• 10 апреля 2019
Ответ дляПеремелица
ну так работала она в жизни
так и 34 не 66. до 66 еще можно поработать, а не сидеть сопли жевать и восстанавливаться после отказов. можно было на испытательный срок попроситься, в конце концов.
Умею мерить лучше всех• 10 апреля 2019
Ответ дляПеремелица
дома сижу, Киев
Сколько Вам лет? И на что живёте?
Спаситель• 10 апреля 2019
Напишіть мені свійно мер. Поспілкуємось. Якщо не ТРІЛЬ - допоможу.
Прыг-скок• 10 апреля 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
ну так написала же, обращалась в компанию. они спрашивают-вы работали раньше. я говорю-ну дома окна мыла. они говорят дома и у клиентов это разное.отшили меня...это только кажется что так просто все
А ты не обращайся в компанию, или мой окна сама без компаний! Слабо??? Тряпку дать с ведром (водой, газетой)????
Послушная• 10 апреля 2019
Ответ дляПеремелица
дома сижу, Киев
в колл центрах Киева ( но в офисе сидеть ) зп 15-20 тыс грн. , много вакансий без опыта работы. Всему научат. Идите и работайте
Голубая фишка• 10 апреля 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
а зачем тему создали? хотите на окружную - вперед - адрес знаете
если бы нужна была помощь тема бы по другому звучала

Послушная• 10 апреля 2019
Ответ дляСпаситель
сутенер ? )))
Сиреневая цапля• 10 апреля 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
нет, киевлянка..но вляпалась в кредиты, отдала им последнее, на работе они меня опозорили, еще и без работы осталась
Продайте квартиру, купите более дешевую недвижимость в селе, занимайтесь огородом, пытайтесь снова стать на ноги
ПодругаМужа• 10 апреля 2019
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Сколько Вам лет? И на что живёте?
понятно же, что на деньги родителей пенсионеров. капец. не дай Бог таких деток.
Спаситель• 10 апреля 2019
Ответ дляПослушная
сутенер ? )))
Ні. Просто якщо людина не Тріль - мені не важко виділити пару тисяч допомоги до того вона знайде роботу. Просто потрібно розуміти чи автор адекватна і взагалі збирається працювати.
Голубая фишка• 10 апреля 2019
Ответ дляСпаситель
это вы спецом зарегились чтобы тут написать?)
Спаситель• 10 апреля 2019
Ответ дляГолубая фишка
Да.
Умею мерить лучше всех• 10 апреля 2019
Ответ дляПодругаМужа
Это точно. Уже посмотрела , что 34 года.
Манка Я• 10 апреля 2019
А чего на Окружную сразу?
Пойдите сначала хоть в АТБ
Голубая фишка• 10 апреля 2019
Ответ дляСпаситель
Да.
а у вас разовая подработка? или постоянная?
Спаситель• 10 апреля 2019
Ответ дляГолубая фишка
Я можу фінансами допомогти автору на місяць-два. Доки не влаштується на роботу і не получе першу ЗП.
MacOS-ница• 10 апреля 2019
кабанчик хоть откройте, пока ищите основную, то разовые подойдут. На стройке подсобники нужны, оплата по-разному. Если в 34 неплохо для окружной сохранились, то вполне и другую можно найти при желании
ПодругаМужа• 10 апреля 2019
Ответ дляСпаситель
а Вы прочли тему? ей 600грн предложили за помыть 5 окон, так она отказалась, мотивируя тем, что плохо окна моет. какая помощь? она на жалость давит, чтобы просто так денег дали.

Спаситель• 10 апреля 2019
Але напевно автор ТРІЛЬ, так-як нічого не відповідає. От так і думаєш - навіщо допомагати якщо більшість обманюють) Ну ок, удачі автору)
Голубая фишка• 10 апреля 2019
Ответ дляСпаситель
поняла) думала вдруг и я смогу подработать) работа есть, но счас траты такие что нужны деньги)
надеюсь автор не троль и оценит вашу доброту
Разведка Маша• 10 апреля 2019
Читаю и думаю: а что делать, когда на полноценную работу здоровья не хватает, лекарства стоят как крылья от самолёта, вещи продаются не быстро и не очень хорошо, а удалёнки едва хватает на съем квартиры, коммуналку и простую еду?.. Собирала на домик в деревне. Проела уже почти всё, что собрала. Кредит не дают, мотивируя тем, что я с Донбасса и у меня нет постоянной официальной работы с достаточной зарплатой. Из родных брат, который не помогал и не собирается, и пожилая болеющая мама, которую фактически содержу я. Муж погиб в аварии, детей завести не успели. Пошла бы на окружную, да и там нужны здоровье и товарный вид...
железный занавес• 10 апреля 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
я не умею окна красиво мыть, увы..
Ну от, починаааається...
автор Играю_на_кларнете • 10 апреля 2019
дело в том, что вся моя проблема не в работе, а в кредитах, которые чуть ли не каждый день нужно платить..они меня обобрали до нитки..если бы кредитов не было я бы горя не знала, пошла бы на любую работу. но как отдавать кредиты? если бы работа бы сделала бы рефинансирование, а так еще и безработная
КоролеВешна• 10 апреля 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
Гость столицы переоценивший свои возможности?
А вам так приятно надавить на больное место.? Любой может ошибиться. Да и покорить вашу столицу не так сложно, как вам кажется.
Женщинас• 10 апреля 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
Вопрос в том, что вы хотите, чтобы проблемы не стало сразу и резко. А такую работу вы вряд ли найдете. Вам надо начать хоть с чего-то.
железный занавес• 10 апреля 2019
Ответ дляНезнакомлюся
Ну ,видимо,если автор на окружную собралась..то именно то и умеет.
Навіть це не факт. )))
железный занавес• 10 апреля 2019
Ответ дляMy Business
может автор экономист?
чего сразу полы мыть???
Економіст навряд чи так по-дурному вліз би в швидкокредити.
Економіст не казав би, що при зарплаті 8 тис неможливо віддати кредит 40 тис.
Економісти рахувати повинні вміти.
My Business• 10 апреля 2019
Ответ дляжелезный занавес
Економісти рахувати повинні вміти.
серед бомжів часто зустрічаються дуже розумні й освічені.
але щось в житті пішло не так.
так що все може бути.
Спаситель• 10 апреля 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
Ну так розпочинати потрібно з чогось. Саме просто сидіти і нічого не робити.

Вам потрібно знайти роботу і потрішки повернути кредити. Але ви ТРІЛЬ. Тому що не приймаєте ніякої допомоги і приводите дибільні аргументи у своє виправдання.