Парасюха• 10 апреля 2019
Как побороть неловкость и ходить в туалет в офисе с сильной слышимостью?
Заранее извиняюсь за такой вопрос. Но мне реально плохо. Помещения в офисе так расположены, что все что в туалете - слышно.
Не могу сходить в туалет, жуткие рези в животе третий день. Работаю неделю. Слышно всплеск в унитазе. На фоне тишины в офисе.....
Как себя перебороть? Замначальника кабинет открытый всегда, и как раз возле туалета (((((((
АБВГДэшница• 10 апреля 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
А представьте как бедным детям ходить в туалеты без дверей
У меня у малой в школе такое было.Родители подняли ор.Собрали подписи и ура двери установили.А то рассказывали, что мол сан станция не разрешает.Попробуйте и Вы у себя таким образом решить проблему.
13чудоСВЕТА• 10 апреля 2019
Ответ дляАБВГДэшница
У нас уже в этом году у девочек поставили двери
Нерадистка Кэт• 10 апреля 2019
Прослезилась, автор, от комментариев!
Так же имею психологическую зависимость, типа все слышат и прочее. Даже в ТЦ не могу сходить пописать, извините, разве, что приспичило и с «глаз капает». Единственный Ваш выход - это включать воду или ставить утром дома глицериновую свечку и приучать кишечник испражняться утром. Это Часы, которые нужно запустить и приучить.
Тамбовский мел• 10 апреля 2019
у моего мужа такая проблемма - прозрачная дверь в туалет на работе (интересно вы не в одном офисе?) тоже жаловался)))) весь офис ходит в столовую и ближайшие кафе в обед или по необходимости
Сосиска_Втесте• 10 апреля 2019
Ответ дляРаботать надо
Включайте воду в кране, кидайте бумагу в унитаз, не будет слышно струи.
А как другие ходят в туалет?
Другие с барабаном ходят)) судя по вашему ответу
АБВГДэшница• 10 апреля 2019
Ответ дляТамбовский мел
Как может быть прозрачная дверь в туалете? Если уж такая тема , то пусть заклеют эту дверь пленкой самоклеющийся.
Железный коготь• 10 апреля 2019
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
жесть) может, люди не в курсе, что их так слышно
вы бы это, намекнули что ли......))))))
Ага, чтобы стесняться начали и проблемы начались))
Парасюха
• 10 апреля 2019
Ответ длябылоИпрошло
Можно сходить в соседний офис....хот это наверное в квартире.
В соседний офис меня никто не пустит
Парасюха
• 10 апреля 2019
Ответ дляНерадистка Кэт
Прослезилась, автор, от комментариев!
Так и утром тоже.
Парасюха
• 10 апреля 2019
Ответ дляАБВГДэшница
Ну не совсем прозрачная. Такая знаете шероховато серая, но видно силуеты и позы
В шоколаде• 10 апреля 2019
для меня вообще дико в туалет на работе по большому ходить. У меня прям пунктик на этот счёт. Как вспомню, как после сирунов в туалет заходить - так вздрогну..
Слава тебе господи, что я работаю дома и больше не сталкиваюсь с любителями серить в офисном туалете. Автор, я не о вас в данном случае..Проблемы со здоровьем это плохо, конечно. Я б, наверное, и есть перестала, лишь бы на работе по-большому не приспичило.
Но вот освежителем, я бы всё-таки порекомендовала пользоваться. Вам, может, кажется, что после вас не пахнет, может у вас обоняние не такое острое..а у кого-то после вашего похода приступ рвоты от запах может произойти.
но, блин, что за жесть у вас в туалете там? как можно на туалет поставить двери со стеклом, через которое видно силует человека..это за гранью моего понимания. Я бы в такой туалет не пошла, реально, бегала бы в тц( ну это же трындец.
Жена миллионера• 10 апреля 2019
Пошукайте туалет у сусідніх офісах. Навіть через дорогу чи через пару будинків.
Неприємна ситуація, але ’тримати’ не вихід.
Запароленое одеяло• 10 апреля 2019
если нет звукоизоляции, то все эти глушилки-маскировки шумом воды и смывания ничего не дают, сам себя только глушишь, а окружающим по-прежнему слышен каждый децибел туалетной возни, увы, физика.
’В пятом пенале молчали. Там ржал примус и целовались...
— Прекрасное утро, сударыня, — сказал Ипполит Матвеевич, чувствуя себя очень стесненно. Голубоглазая сударыня засмеялась и без всякой видимой связи с замечанием Ипполита Матвеевича заговорила о том, какие дураки живут в соседнем пенале.
— Они нарочно заводят примус, чтобы не было слышно, как они целуются. Но, вы поймите, это же глупо. Мы все слышим. Вот они действительно ничего уже не слышат из-за своего примуса. Хотите, я вам сейчас покажу? Слушайте.
И создание, постигшее все тайны примуса, громко сказало:
— Зверевы дураки!
За стеной слышалось адское пение примуса и звуки поцелуев.
— Видите?.. Они ничего не слышат... Зверевы дураки, болваны и психопаты. Видите?
— Да, — сказал Ипполит Матвеевич.’
— Зверевы дураки!
— Да, — сказал Ипполит Матвеевич.’
Нерадистка Кэт• 10 апреля 2019
Ответ дляПарасюха
Так и утром тоже.
Тогда не стесняться и ходить когда приспичит! Ашоделать! Боль в кишечнике адская, лучше уж минута позора за дверью с шумом воды, нежели пережить эту боль. Знаю как это!
В ТЦ ещё и соседняя кабинка есть, там тоже все слышно. Это не выход из ситуации!
Нафаня Маня• 10 апреля 2019
у нас офис в большой квартире, 2 туалета, open-space большая комната на 4 человека, в которой я сижу. В офисе нас 8 человек, 7 мужчин и я. Так вот. утром все пьют кофе, и через час поочереди все идут какать :)))) Не стесняясь, какахи плюхаются в воду, пукают, смывают, ершиком елозят-стучат, освежителем брызгают, опять смывают, моют руки, сморкаются, харкают :)
Всем насрать, простите :)
Мне тоже было неловко, но а что делать, тоже какаю в офисе, если приспичит, но стараюсь не так шумно, как мужики :) бумажку подкладываю :)))
Всем насрать, простите :)
Анонимба• 10 апреля 2019
Ответ дляНафаня Маня
Всем насрать, простите :)
Нормальные адекватные люди!) Не то что выше сказанное...мрак
Парасюха
• 10 апреля 2019
Ответ дляНафаня Маня
Всем насрать, простите :)
It-специалисты?)