Татьяна Иосифовна• 10 апреля 2019
Пожалуйста объяснипте как можно ответить на заданный покупателем вопрос по
Readerprofi• 10 апреля 2019
Ответ дляLapka-lm
На какой рост шапка?))))
От чего вы смеётесь)) Мне был вопрос - ’А на меня шлем сядет?’
AnastasiyaS• 10 апреля 2019
Как вы думаете, мне подойдёт это платье, я блондинка с серыми глазами, 50 р, рост 170)))
Ksenia 2008• 10 апреля 2019
а игрушечный мишка сколько стоит?- вопрос по фото детского платья в каталоге..., для фотосессии кое-где поставили игрушки и цветы...
Anastasiya21• 10 апреля 2019
Ответ дляAnastasiyaS