Сфера влияния• 10 апреля 2019

А вы уже сделали интимную депиляцию или ещё лахматына?

автор Сфера влияния • 10 апреля 2019
Ответ дляОле Лукойе
А зимой? )))
Я за 20 лет довела уход за собой до автоматизма. И летом, и зимой он одинаков.
Я уже написала .
автор Сфера влияния • 10 апреля 2019
Ответ дляМотылек
Поля зать
Ааа) только после полной депиляции. А так ,нееее.
Оле Лукойе• 10 апреля 2019
Ответ дляСфера влияния
Не всегда. Не могу решиться ,т.к.это больно ,а бритвой не качественно .
Я сама себе шугаринг делала, несколько раз. Потом эпилятор 1-2 раза в неделю. Сейчас 1. И это притом, что я мохнатая капец изначально + с толстыми волосами и низким порогом боли. Остальные способы мне нельзя. Этот мне очень подходит
ХудМудЖен• 10 апреля 2019
Ответ дляСфера влияния
тю, как это??? оу нет
муж покупает какие то бритвы, я их обожаю, ниего не заменит их мне
1 минута и все как у глобуса
На морозе• 10 апреля 2019
я наоборот сделала наращивание...
ЦыбаФу• 10 апреля 2019
Ответ дляНа морозе
я наоборот сделала наращивание...
Я тоже об этом подумываю. Последний писк моды.
Отблеск мысли• 10 апреля 2019
Ответ дляЛгин
купила домашний фотоэпилятор и о чудо ...к сезону уже готова :)
Вот тоже хочу купить, но сомневаюсь. Он действительно эффективен, или это только хорошая реклама?
Телепузик• 10 апреля 2019
А почему нет опроса
Да, уже сделала
Нет, ещё рано
А что это такое?
Та легко!• 10 апреля 2019
Ответ дляСфера влияния
Я уже написала .
Я так и не поняла. В чем разница между зимой и летом для депиляции? У Вас нет мужчины? Или у Вас секс только летом? Почему летом надо быть гладкой, а зимой нет? Может, Вы летом голая ходите по улице?
месяцкие• 10 апреля 2019
Всегда эпилировала под нолик, но тут МЧ захотелось, чтоб было не так, как у всех. Теперь оставляю островок.
Гореотума• 10 апреля 2019
Ответ длямесяцкие
Откуда он знает как у всех?
автор Сфера влияния • 10 апреля 2019
Ответ дляТа легко!
И да и нет.
Бывшая блондинка• 10 апреля 2019
Ответ дляХудМудЖен
тю, как это??? оу нет
1 минута и все как у глобуса
Что за бритвы, дайте фото!?
Медсестричка• 10 апреля 2019
Шугаринг делаю регулярно.
Кнопкотык• 10 апреля 2019
нет, ноги вот побрила впервые за последние почти 2 месяца))) мне сказали не брить, чтоб тепленько было) а фраза- когда гладишь твои ноги, то ощущение что котенка) меня честно говоря убила)))) меня любят за другое, и где и какие волосы глубоко пофиг, хотя раньше парилась. все зависит от комфорта в этой жизни и от отношения к жизни)
МатьЧасть• 10 апреля 2019
Агов, девчата! Так что на счёт резины?
Та легко!• 10 апреля 2019
Ответ дляМатьЧасть
Агов, девчата! Так что на счёт резины?

Я без машины, а муж еще не поменял)
Домашка• 10 апреля 2019
Специально для автора. Там конечно видео, что более интересно.
rhonda• 10 апреля 2019
Ответ дляМатьЧасть
Агов, девчата! Так что на счёт резины?
поменяла
Бритоножка• 10 апреля 2019
Че-то в этом месяце лень стало на эпиляцияю идти и в душе блеснула лезвием бритва....мать её.
Второй день хожу злая как собака, колется все и чешется. Непередаваемые ощущения...дернул же меня черт.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 10 апреля 2019
Ответ дляГореотума
Откуда он знает как у всех?
По теме - люблю интимные стрижки)
Лгин• 11 апреля 2019
Ответ дляОтблеск мысли
ну смотря какой я купила с двумя видами фото и лазер и через две недели результат...