Большой секретик• 10 апреля 2019
А ты тоже продажная?
Сколько тем здесь, и каждая пытается строить из себя крутую девочку. "А что ты мне можешь предложить?", "30 лет - денег нет!", "Без подарков не встречусь".
Вы серьезно?))) Считаете себя уникальными, которых захочется купить на ночь?)
Ответь на опрос. Секс за деньги с незнакомым:
Результат:
вже голосів:
160 (65.57%)
Нет, никогда
52 (21.31%)
Соглашусь, но смотря какая сумма(подарок)
19 (7.79%)
Да
13 (5.33%)
Да, если не в отношениях
Здрасьтенька• 10 апреля 2019
мужики типа не продажные, просто на них спроса нет, а то бежали бы впереди паровоза
ОхиИВздохи• 10 апреля 2019
а почему нельзя из себя то то строить?
ну загнула тебе барышня цену на себя, не устраивает тебя щи дальше
не ты не она ничего не теряете
Доктор Варвар• 10 апреля 2019
Я Вам больше скажу - брак - узаконенная проституция.
Вышла замуж, не работаю. От меня по способностям, а мне по потребностям.
Вот так как то.
Доктор Варвар• 10 апреля 2019
Деньги для мужчины - это фильтр.
Раньше надо было защитить женщину и своего ребенка с оружием в руках. Сейчас эту функцию выполняет кошелек.
Если я буду вынуждена ходить на работу с 8 до 17, ездить общественным транспортом - это и есть мера любви мужчины ко мне (а не физическая верность, как многие считают).
От денег зависит, насколько я смогу сохранить здоровье и внешний вид. То, как будет выглядеть Ваша жена после 40 зависит исключительно от денег, а не от того, изменяли Вы ей или нет.
Козяка-маляка• 10 апреля 2019
Ответы удивили
Все продажные, ВСЕ
просто у каждой своя цена
Кто то за копейки трудиться, а кто то за нормальные деньги
Но проститутки все!
И мужики не исключение
И автор тоже прооститка, независимо Ж он или М
За 200 шт баксов отсосет и анал свой подставит любому
И не надо здесь праведных строить
Просто не у всех есть такая возможность
Все продажные, ВСЕ
просто у каждой своя цена
Но проститутки все!
И мужики не исключение
И не надо здесь праведных строить
Просто не у всех есть такая возможность
Здрасьтенька• 10 апреля 2019
Ответ дляОхиИВздохи
а почему нельзя из себя то то строить?
не ты не она ничего не теряете
ага, ищи бесплатную, какая проблема)
Не пью, не курю• 10 апреля 2019
Ответ дляДоктор Варвар
Деньги для мужчины - это фильтр.
Оправдания подъехали
Любвиобильный бот• 10 апреля 2019
Ответ дляНе пью, не курю
Оправдания подъехали
Не отвлекайтесь . Работайте
Манька Галченок• 10 апреля 2019
Девочки, которые вынуждены озвучивать свою стоимость и намекают на подарки... вряд ли стоят и половину)
Гжегож Бженчишчикевич• 10 апреля 2019
Ответ дляКозяка-маляка
Ответы удивили
Все продажные, ВСЕ
просто у каждой своя цена
Но проститутки все!
И мужики не исключение
И не надо здесь праведных строить
Просто не у всех есть такая возможность
Все продажные, ВСЕ
просто у каждой своя цена
Но проститутки все!
И мужики не исключение
И не надо здесь праведных строить
Просто не у всех есть такая возможность
Вы один ( одна) из них? С таким знанием дела рассуждаете)
Манька Галченок• 10 апреля 2019
Ответ дляКозяка-маляка
Ответы удивили
Все продажные, ВСЕ
просто у каждой своя цена
Но проститутки все!
И мужики не исключение
И не надо здесь праведных строить
Просто не у всех есть такая возможность
Все продажные, ВСЕ
просто у каждой своя цена
Но проститутки все!
И мужики не исключение
И не надо здесь праведных строить
Просто не у всех есть такая возможность
Это вы так думаете, потому что у вас невысокий заработок и при этом деньги являются абсолютной ценностью)
Козяка-маляка• 10 апреля 2019
У меня хорошая машина, дом (лично мой!)
Я шикарно выгляжу
И да, я с мужем ради всего этого
А что я теряю?
Он мне дарит дорогие подарки, я красивая, шикарная, обеспеченная девушка, и мне завидуют
Хотя сами мечтали бы жить так как я, сосали бы за это моему мужу круглосуточно, да увы, не всем везет
Зато идет беднячка, страшная, неопрятная с рынка, обвешенная сумками, и смотрит с завистью на меня, но тешит себя тем, что я проститутка
А она мол * не не, праведная*
Рассмешили
Я шикарно выгляжу
И да, я с мужем ради всего этого
А что я теряю?
А она мол * не не, праведная*
Рассмешили
Напланетянка• 10 апреля 2019
Ответ дляКозяка-маляка
Ответы удивили
Все продажные, ВСЕ
просто у каждой своя цена
Но проститутки все!
И мужики не исключение
И не надо здесь праведных строить
Просто не у всех есть такая возможность
Все продажные, ВСЕ
просто у каждой своя цена
Но проститутки все!
И мужики не исключение
И не надо здесь праведных строить
Просто не у всех есть такая возможность
Кто за минет платит 200 штук баксов?!
Не пью, не курю• 10 апреля 2019
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Не отвлекайтесь . Работайте
Ещё одна знающая себе цену. Какой айфон за анал хотите?
Не пью, не курю• 10 апреля 2019
Ответ дляНапланетянка
Кто за минет платит 200 штук баксов?!
Надо просто попасть в нужное место в нужное время, иметь проходящих знакомых, вводить стартовый капитал в себя, чтобы клиент клюнул и дело в шляпе
Капуста Маша• 10 апреля 2019
Ответ дляДоктор Варвар
Деньги для мужчины - это фильтр.
+ 100
Козяка-маляка• 10 апреля 2019
Ответ дляНапланетянка
Кто за минет платит 200 штук баксов?!
Вот видите
Это значит, что вы бы отсосали за 200 штук, но кто ж вам такие деньги заплатит
А за 1000грн вы конечно не отсосете, вы ведь не проститутка, правда?))
Козяка-маляка• 10 апреля 2019
Ответ дляНе пью, не курю
Мудрый человек!
Маруська Му• 10 апреля 2019
85 проголосовали нет никогда- за например крутую квартиру в центре лондона в подарок согласились бы?)
Гжегож Бженчишчикевич• 10 апреля 2019
Ответ дляМаруська Му
А потом сосать, чтоб ее оплачивать? На большее ведь большинство согласных не способно.
Не пью, не курю• 10 апреля 2019
Ответ дляКозяка-маляка
Вот видите
Как в анекдоте ’то что ты проститутка мы уже выяснили, осталось определиться с ценой’
Прыг-скок• 10 апреля 2019
Ответ дляДоктор Варвар
Деньги для мужчины - это фильтр.
Очень интересная теория. То есть в браке важны исключительно деньги? Никакой верности,уважения и моральной чистоплотности.Деньги все что нужно для счастья в браке,как примитивно.А сама из себя ни фига не должна представлять,от собственных усилий,мозга,способностей не зависит внешний вид женщины в браке?
Любвиобильный бот• 10 апреля 2019
Ответ дляНе пью, не курю
10 пока устраивает . Замужем анал не практикую )
КокошинЭль• 10 апреля 2019
Все в этой жизни имеет свою цену и все можно свести к деньгам, так как это универсальное средство обмена, и продажность или не продажность тут ни причем. Даже жизнь человека можно оценить, а вы про секс пишите. Сколько обьявлений - Помогите спасти ребенка и сумма в долларах или евро. Секс как раз стоит очень дешево. А если кому-то дарят квартиру в Лондоне, то там явно не в одном сексе или минете дело. Потому что если только сосать на шикарную квартиру в Лондоне, то сосалка отвалится. А если вы автор - мужчина, то вас скорее всего просто бомбит, что вы в материальном плане ничего из себя не представляете.