Глаголица• 24 октября 2013
Позняки. Кафе, ресторан с залом для покурить. Есть места?
Вот, собсвтенно и суть. Приезжает подруга из Москвы, любим мы с ней посидеть за бокалом вина и покурить. В повседневной жизни курильщиками не являемся. Только в часы досуга. Так вот: есть еще такие места на Позняках, где в заведении отведено место для курящих?
Бронетапок• 24 октября 2013
только прозванивать по всем кафе/рестораном и спрашивать, так навряд ли скажешь. думаю найдется. Приятного вам времяпровождения!

Аноним_1463• 24 октября 2013
Ответ дляДобротная
В Лкафе на Гришка на 2м этаже
Вы уверены? Это запрещено законом
Добротная• 24 октября 2013
Ответ дляРозаЛюксен
Вы уверены? Это запрещено законом
ну пойдите на них жалобу накатайте. Там всегда вечеринки какие-то устраиваются, может днем и не курят, но в ночное время - да. там всегда молодежь собирается
Аноним Первый• 24 октября 2013
автор на ревуцкого вдоль озера штук 3 ресторана, кафе и один пивбар... пройдитесь в одном из них точно есть зал для курящих...
Аноним_1463• 24 октября 2013
Ответ дляДобротная
какая странная реакция...