ЛолитаНеРазлита• 10 апреля 2019

Расстались с любовником. Скучаю

Нашим отношение больше 10 лет.
Мы оба в браке. 2 недели назад я решила расстаться.
Сначала было все ОК. Я сейчас крышу срывает так хочется ему позвонить или написать
Не закидывайте тапками
66сезон666серия• 10 апреля 2019
Тю..так позвоните

Мафиозная• 10 апреля 2019
Почему вы приняли решение расстаться?
Нога на ногу• 10 апреля 2019
Как вам удавалось 10 лет скрывать отношения?
гражданинГрубиян• 10 апреля 2019
Позвоните
СтелькаОТединицы• 10 апреля 2019
годом больше годом меньше, вы уже семья прям.. звоните
автор ЛолитаНеРазлита • 10 апреля 2019
Ответ для66сезон666серия
Тю..так позвоните
Не хочу дальше продолжать умом, но к вечеру накрыло
Блины со смайликами• 10 апреля 2019
Так Вы попали надолго, если не на всю жизнь... 10 лет!!! Он Вам уже и брат и сват и кум и друг и второй муж. Такие сильные привязки за месяц не пройдут. Вы за ним будете попеременно страдать, как за близким человеком. И жить, прикладывая силу воли либо срываясь на звонок. Ну звоните.. Ну так эти качели вас до сумашествия доведут
автор ЛолитаНеРазлита • 10 апреля 2019
Ответ дляВкаблучках
Почему вы приняли решение расстаться?
Слишком сильные чувства и большая привязанность друг к другу, но не настолько большая, чтобы уйти из семьи.
автор ЛолитаНеРазлита • 10 апреля 2019
Ответ дляНога на ногу
Не знаю. Мы в основном днем встречаемся. Очень редко по вечерам

ПодругаМужа• 10 апреля 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Бедный, да?
автор ЛолитаНеРазлита • 10 апреля 2019
Ответ дляБлины со смайликами
На самом деле уже 12 лет.
Вот чтобы не сорваться и не звонить решила на советчице посидеть.
Да он для меня многое. Некоторые вещи я только с ним обсуждала
Оле Лукойе• 10 апреля 2019
Ответ дляБлины со смайликами
У меня так же, очень сложно все и тяжело...
Не знаете, это можно прекратить?
автор ЛолитаНеРазлита • 10 апреля 2019
Ответ дляПодругаМужа
Бедный, да?
Мы оба не свободны. У меня муж и ребенок, у него жена и ребенок
автор ЛолитаНеРазлита • 10 апреля 2019
Ответ дляОле Лукойе
Не знаете, это можно прекратить?
Давно вы вместе?
Я пытаюсь прекратить. И постаралась его обидеть при расставании
Оле Лукойе• 10 апреля 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Давно вы вместе?
Четыре года, пятый идёт.
Не пытаюсь даже, хотя ссоримся иногда от него ревность сильная, но потом всегда миримся...
Оле Лукойе• 10 апреля 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
У меня двое, а у него уже и внуки есть...
Вечный двигатель• 10 апреля 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Из семьи? Какая семья, если ваш муж рогоносец.
krinox• 10 апреля 2019
Автор, желаю Вам разобраться в себе и своих чувствах и принять верное решение
Указка• 10 апреля 2019
Похожая ситуация. Отношениям 15лет.

Мальчун-задирун• 10 апреля 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
У меня такая ситуация была,были вместе 9 лет,я решила расстаться. .. продержалась 2,5 месяца,было тяжело. .. сейчас опять вместе, видать до пенсии так будем....нам по 47,новых партнёров уже не хотим искать....по теме звоните, долго не продержитесь...
как тебе такое илон маск• 10 апреля 2019
Я неделю как рассталась, год отношениям, но он свободен и хотел, чтоб я развелась. Пока очень тяжело...
anna_bur• 10 апреля 2019
Я 2.5 месяца как заблокипрвала, но вроде и не была влюблена, но реально все обсуждали

Скучаю по общению
Ищу-брожу• 10 апреля 2019
Я тоже вчера попросила больше не писать,3 года но встречи редко ,больше переписки,я замужем и он женат,и удалила специально номер ,что б соблазна не было,и так уже скучаю
No problems• 11 апреля 2019
Ответ дляИщу-брожу
Ой девочки ерунда все эти удаления номеров. Я раз 10 удаляла и находила даже не знаю каким образом)) Потому как колбасило так, что не могла не писать))) Что могу сказать - оно само должно перегореть. Отношения эти..
МошеЙница• 11 апреля 2019
где-то прочла у психологов, что каждые 2 совместный года - это пол года страданий. У меня было чуть больше 2х лет..вот чуть больше 5 месяцев прошло после расставания...уже НАМНОГО легче!!! Но это +- для каждого по разному.Надо пройти все ступени расставания..и все пройдет.
МошеЙница• 11 апреля 2019
Ответ дляВечный двигатель
муж не рогоносец!! причина и в нем...а может вся причина в нем. Поэтому...все, что делается, делается для чего-то...
Вечный двигатель• 11 апреля 2019
Ответ дляМошеЙница
зачем тогда жить с мужем? Может и он бы предпочел другую женщину. Интересен ещё такой момент, как бы вы отнеслись, если бы у мужа на стороне кто то был, лет так 10?
Нет у вас автор, семьи..
МошеЙница• 11 апреля 2019
Ответ дляВечный двигатель
Нет у вас автор, семьи..
мы же всего не знаем...может и муж у автора счастлив и его все устраивает..