Я_на_кожухе• 10 апреля 2019
Девочки, можно ли на свадьбу прийти в черном платье?
Вопрос в теме. Свадьба стандартная, без тематики, в ресторане. Очень понравилось одно платье черного цвета, но не знаю будет ли уместно на данном торжестве.
Кредитная• 10 апреля 2019
Можно. Но это будет последний раз , когда вас пригласили в эту компанию.
Я_на_кожухе
• 10 апреля 2019
Ответ дляparele
Считается дурным тоном.
Спасибо)) Я, честно, не знала
Тут надолго• 10 апреля 2019
Та прям там, я свидетельницнй была в чёрном, и темно сером... В чем удобно в том и иди
Я_на_кожухе
• 10 апреля 2019
Ответ дляТут надолго
Вас после пригласили в эту компанию снова?
Веселуха Муха• 10 апреля 2019
Ответ дляТут надолго
Если удобно в спортивных штанах, тоже можно идти? Есть какие-то правила, куда что надевать, и зачем быть чёрной вороной?
Я_на_кожухе
• 10 апреля 2019
Ответ дляБезпринципная
Свадьба в Киеве? Так там все гости будут в чёрном
Да, в Киеве. Стесняюсь спросить.... А почему?
Тут надолго• 10 апреля 2019
Ответ дляЯ_на_кожухе
Да и ещё кумой взяли
Самохвалова• 10 апреля 2019
Ответ дляТут надолго
++ и я свидетельница была в черном
Нетутешня• 10 апреля 2019
Когда я выходила замуж у дружки было красное платье, и кто-то сказал что хорошо на свадью одевать красное).
Я_на_кожухе
• 10 апреля 2019
Ответ дляЦвиринь
Смотря какой фасон платья
Так как нахожусь в интересном положении, то платье будет с завышенной талией.
Тут надолго• 10 апреля 2019
Ответ дляСамохвалова
++ и я свидетельница была в черном
Я считаю это бред полный, главное чтоб не в белом а то невесты обычно обижаются
ФсеСама• 10 апреля 2019
Тут невесты в чёрном приходят, маленькое чёрное платье:-) или стилизация - черно-белая свадьба, и жених с невестой в чёрном, и ок. А вы гостья, и переживаете. Про дурной тон не слышала. Разве что суеверия невесты... лучше спросите у невесты что ли, мол, не против, если надену чёрное платье. Лично я считаю, что гости должны быть одеты прилично (без «голых» платьев, вульгарщины и т.д., чтоб не отвлекать внимание от невесты), также считаю, что белое платье должно быть одно - это у невесты. У моей одноклассницы подруга пришла настолько вызывающе одетой, все внимание досталось ей, невеста очень расстроилась... так что спросите у невесты что ли, раз уж переживаете
Вумна вутка• 10 апреля 2019
Ответ дляТут надолго
Это точно, мне подруга вообще заявила: пожалуйста, не одевай платье лучше моего))))
Гл. Амурная• 10 апреля 2019
Ответ дляТут надолго
+++
І про такий дурний тон тільки тут чула
Я_на_кожухе
• 10 апреля 2019
Ответ дляЖивчик-счастливчик
я спрашивала разрешения невесты
Она, скорее всего против не будет, но не хочется выглядеть как-то не так. Может другие все будут нарядные, а я в черном
Живчик-счастливчик• 10 апреля 2019
Ответ дляЯ_на_кожухе
черное тоже бывает нарядным)
и всегда наряд можно иронично обыграть аксессуарами
Я_на_кожухе
• 10 апреля 2019
Ответ дляЖивчик-счастливчик
черное тоже бывает нарядным)
Красными туфлями?
120-120-120 (не худею)• 10 апреля 2019
Я замуж в черном выходила)))
Спросите у невесты лучше, а не тут
Я_на_кожухе
• 10 апреля 2019
Ответ дляЖивчик-счастливчик
черное тоже бывает нарядным)
Шучу, но назрел теперь вопрос. А какого цвета обувь подобрать? Тоже черную-скучно(((
Живчик-счастливчик• 10 апреля 2019
Ответ дляЯ_на_кожухе
Красными туфлями?
лучше шляпкой
можно и туфлями, но к ним нужны будут до аксессуары, а вообще от фасона платья зависят детали
Живчик-счастливчик• 10 апреля 2019
Ответ дляЯ_на_кожухе
да, черную - скучно
красный - хорошо, но его нужно где-то еще ’надеть’ (пояс, браслет, сумка, заколка, и т.п.)