Бубль Гум)• 10 апреля 2019
Муж наркоман или это норма?
Раньше курил травку иногда, потом все чаще, сейчас дошло до двух раз в неделю регулярно. При этом не пьет, не курит сигареты и занимается спортом. Говорит что так расслабляется, у него ничего не болит, лучше спит и т.д. Расскажите по своему опыту, это может быть в таком режиме всю жизнь и ничего страшного в этом нет или разводиться к чертовой матери, потому что дальше будет ад? Я реально не знаю что думать...
Сегодня не целуюсь• 11 апреля 2019
Ответ дляЦыбаФу
с таким подходом можно и жертв воров обвинить, что они за своими вещами не следят. И жертв изнасилований тоже, они ж провоцируют и вообще.
конечно, тут же все говорят что окно в пол - это приглашение воров в дом. А уж если одела короткую юбку - так это вообще самадуранапросилась, как же мужикам устоять от насилия.
Я_поехала• 11 апреля 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
Вы все правильно пишете. Но для того, чтобы вас понять надо иметь хоть какой-то уровень образования и умение анализировать. Нашим людям проще обвенить власть что запрещают такие дешевые лекарства и пользуются мировыми исследованиями и мировым опытом. Людям невдомек, что наука мировая не стоит на месте и нам надо использовать эти достижения, чем травиться гадостью или тратить деньги на неэффективные лекарства. Ктото и уринотерапию славит
’надо иметь хоть какой-то уровень образования’-
извините не сдержалась, а некоторым надо сначала словарь купить.
Стильная штучка• 11 апреля 2019
Ответ дляПацака-задирака
Если перерывы не делать- не знаю как описать, странные ощущения внутри себя, физически все ок, не проблема- а вот эмоционально странные ощущения. Но я сильно восприимчивая сама по себе, так что может быть мой личный загон. Но все знакомые всегда делают перерывы- чтобы мозги были живее, как то все сами к этому дошли, но все очень умные ребята, сами себе вредить не будут- все очень любят себя и уважают своё тело. Пить кстати почти все бросили- поняли как это разрушает, и все кто курил сигареты- даже очень заядлые, все тоже бросили, осознание приходит и понимая природы и строения мира, так не опишешь- это надо прочувствовать и дорасти до этого состояния. Как то так))
Так и трава разрушает.
Что мешает расслабляться в бассейне, например?
ЦыбаФу• 11 апреля 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
Это поговорка такая,если вы не в курсе. Ну так некоторые от разводов крышей едут. Тогда на улицу лучше вообще не выходить. Вы хотите идеальный мир? Его не будет. Человека всегда преследуют соблазны. Иметь твердый характер это задача человека.
Насчет высоцкого,большинство творческих людей наркоманы и алкаши.
Вы видели этот фильм? Сколько детей умерло в Берлине в 70-80 от дешевого герыча? Вы хотите сказать, что их не травили? Что это не геноцид, а они сами виноваты?
ФруктЕщеТот• 11 апреля 2019
Ответ дляУсатая полосатая
Именно изменения меня и напрягли, он без этого другой, сидит вон злой как черт, совсем другой человек, вчера был ласковый и счастливый. Разве это нормально? Не вижу в зависимости ничего хорошего, если можно расслабиться и быть счастливым другими способами.
автор, вы правы! Это зависимость. И нет в ней ничего хорошего. Почетайте какие процессы проходят в организме под воздействием травы. Я в шоке от комментариев, блин реально страшно. Ттт. В моем окружении нет таких.
ЦыбаФу• 11 апреля 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
да эти комментирующие сами не знают, о чем пишут. Муж сидит на дудке 20 лет, ну нормально, а че, главное деньги приносит))) Сами и не пробовали никогда, иначе бы такие смелые не были.
ФруктЕщеТот• 11 апреля 2019
Ответ дляЗаведУющая
Мне примерно как и Вам лет, муж не курит и не пьет. Всё друзья тоже не курят, выпивают по праздникам. Тоже хорошие семьянина и многие на руководящих должностях. Так что это у вас такое удачное окружение.
+2000
Наше окружение- наше отражение.
В танке• 11 апреля 2019
Ответ дляЛарчик78
Лсд - это тоже не наркотик? Вы с мужем не наркоманы?
Нет конечно, это инструмент для понимания себя и жизни
Часто после опыта с лсд человек по новому открывается, видит жизнь по другому, мыслит иначе, открывает в себе новые таланты
Почитайте Хоффмана!
Я_поехала• 11 апреля 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
С вами бесполезно,сори. Вы как из пещерного века. Ну не эффективны эти лекарства. Вреда от них больше. Это известно во всем мире,именно поэтому вы не найдете корвалол заграницей. Поинтересуйтесь ,что такое доказательная медицина.
У нас 90% лекарств- шлак. Бады, гепатопротекторы,иммуномодуляторы,противовирусные,гомеопатия. Это все шлак,который не лечит. Я вам скажу как человек,который изучает другие медицинские проблемы,многие современные лекарства у нас не регистрируют,до нас они как до пещерных людей не дошли. Читаю исследовантя,что от гипертонии более эффективны то и то,гуглю,у нас не зарегистрированы. Как по старинке зарегили 20 лет назад лекарство так им и лечат всех,хотя с тех пор появились более современные и эффективные
То же самое и коснулось темы геморроя( сори) . За бугром эффективность мазей 72% ,у нас эти мази тупо не выпускают,не зарегены. Так и живем
а вы из какого века? наркотического?
в сша нет бадов? а как же iherb? да они там упиваются ими наравне с антидепрессантами. И они впереди планеты всей?
всё ли там исследовано и доказано научно?
вероятно не выгодно регистрировать у нас почему то. сами не выпускаем и другие не нужны.
кто вам сказал, что у нас не занимались исследованиями?
с тем что не регистрируют - сама столкнулась. лекарство я нашла, но если бы и нет, есть аналоги. если бы и это не подошло, в век интернета заказать и привезти можно всё. поэтому это не проблема, если вы что-то вычитали, а у нас его в аптеках нет.
Сегодня не целуюсь• 11 апреля 2019
Ответ дляВ танке
Почитайте Хоффмана!
Забавно, когда примут с ЛСД в полиции, попробуйте им это втюхать
Я_поехала• 11 апреля 2019
у продавцов этой дряни дела что ли пошли на спад?
что это за реклама травы и лсд?
особо одаренные и образованные ( которым словарь сначала нужен) начитаются сейчас, а потом пойдут покорят вершины кайфа.
что это за реклама травы и лсд?
ЦыбаФу• 11 апреля 2019
Ответ дляЯ_поехала
что это за реклама травы и лсд?
я думаю они уже ищут в гугле где найти))) ребята, ищите в Телеграмме))
Угги_в_горошек• 11 апреля 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
Многие не понимают как наша медицина устроена. Многим невдомек,что у нас до сих пор кучи совковых лекарств,которые выпускают по инерции,и которые не подкреплены никакими исследованиями. Вот при совке профессор Иванов посчитал,что оно эффективное,и вперед пошли его выпускать,партия сказала надо, Иванов уважаемый человек,ему нельзя не поверить,у него столько научных трудов. Тогда за неимением лучшего тот корвалол еще можно было понять. Но сейчас в 21 веке с кучей исследований это просто пещерный век. Склоняют ту супрун,а ведь она права перекись неэфективна, йод спиртовой это насилие над организмом. Зачем обжигать ткани когда есть хлоргексидин и тот же повидон- йод ,он не печет,он также эффективен. Но нет нашему народу заговор мерещится))) ему подавай пекучую зеленку и спиртовой йод)))
Сегодня не целуюсь• 11 апреля 2019
Ответ дляЯ_поехала
что это за реклама травы и лсд?
я тоже в шоке, какое кол-во людей с измененным сознанием, в сумраке
Угги_в_горошек• 11 апреля 2019
Ответ дляФифачка
Какое клише, если на него есть возраст ограничивающий продажу, а теперь и время ограничения вводят. Есть запрет на рекламу
Продажа алкоголя приносит огромную прибыль государству, вот и продают. А не потому что очень полезно. Продавать траву это окно овертона. Голландия тому яркий пример. А то бы и ее продавали, наше здоровье нужно только нам
Все верно. Но все же исследования показывают меньший вред от травы,чем от сигарет и бухла. Тогда и сигареты с бухлом нужно запретить. Почему народ так к этому лоялен ?
Угги_в_горошек• 11 апреля 2019
Ответ дляЦыбаФу
Ну так и от паленой водки можно умереть причем одно к другому.
Как_б_не_так• 11 апреля 2019
Ответ дляВ танке
Почитайте Хоффмана!
Блин, нужно констатировать, что все отписавшиеся в этой теме «за» считают очень ценным ощущение, что именно дурка даёт им «понять себя» ,«жизнь» и позволяет «начать мыслить иначе». А когда до них пытаются достутачаться трезвые и обьяснить, что они так ни фига и не поняли в этой жизни, закрываются и начинается игра в «сам дурак»
Котенок аки рысь• 11 апреля 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
Потому что не хотят развиваться. Вот узнали что-то 20-30 лет назад и все, все остальные исследования до лампочки. Я вот знаю, а вы тут со своим мировым опытом. Всю жизнь зеленкой и йодом мазала, а тут оказывается лучше другим средством. Это ж как надо напрячься и мозг перестроить, чтобы понять, что медицина не стоит на месте.
Я_поехала• 11 апреля 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
перекись дешевле намного хлоргексидина.
и медики с супрун почему то не согласны о бесполезности перекиси.
йод спиртовой вообще- то не в рану заливается, а вокруг дезинфицируется. что он там печь может?
Котенок аки рысь• 11 апреля 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
Потому что так приучили. Дали один наркотик, запретили другой.
Угги_в_горошек• 11 апреля 2019
Ответ дляЯ_поехала
а вы из какого века? наркотического?
В том и прикол,что в сша это бады их врачи на приеме как основные лекарства не назначают.
’в век интернета заказать и привезти можно всё. ’
Извините,а рецепт я где возьму,если наши врачи о нем почти ничего не слышали? ))) Они мне скажут нафик вам непонятное лекарство,вот есть хорошее проверенное. Даже в россии асортимент куда шире,чем у нас
Сегодня не целуюсь• 11 апреля 2019
Ответ дляЯ_поехала
перекись дешевле намного хлоргексидина.
Тссс, не ломайте кайф человеку, она же все поняла в этой жизни, вот теперь делится опытом, но темные дремучие люди не хотят просвещаться
Как_б_не_так• 11 апреля 2019
Ответ дляСтильная штучка
Так и трава разрушает.
Тю, в бассейне разве ощутишь какой ты умный, творческий и необычный?! Наоборот начнешь комплексовать: на первой дорожке фигура лучше, на второй плавает быстрее
А так, пыхнул, и все: «властелин мира постигший соль земли»
Я_поехала• 11 апреля 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
пример : у вас день рождения. Вы относитесь лояльно к тому что ваши дети выпьют бокал вина или выкурят косячок?
сидите в кругу семьи, папа затянулся, вы я так понимаю пока пасс, дети по косячку. сидят, пыхтят, расслабляются.
это ж не вредно? это ж лучше чем по бокалу вина?
Котенок аки рысь• 11 апреля 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
Просто человек не в курсе, что в европейских странах и в США без рецепта только, грубо говоря, бинт можно купить))) ага увидела в интернете, заказала, привезли.... ага. Не все так просто.
Котенок аки рысь• 11 апреля 2019
Ответ дляЯ_поехала
А ваши дети вино пьют?
Я_поехала• 11 апреля 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
в смысле не назначают? витамины вообще никакие не назначают?
назначают еще и как, потому как без этого лечение будет фигня.
ну так и что делать? супрун рулила рулила да не вырулила. вы ж так ее поддерживаете.
а что мазь от геморроя по рецепту отпускают?
в германии есть аптеки с рецептом, а есть и без - просто стоит дороже. так что всё можно достать, если захотеть.
наши вон прут из Египта торбы с лекарствами, верят, что там лучше
Как_б_не_так• 11 апреля 2019
Ответ дляЯ_поехала
А потом бац, и вместо интеллектуальной беседы папу накрывает и он тихонечко в углу дивана сосредоточенно познаёт смысл жизни, а детишки хохочут, а вы со слезами умиления ставите на столик конфеты
Угги_в_горошек• 11 апреля 2019
Ответ дляЯ_поехала
перекись дешевле намного хлоргексидина.
Намного дешевле)))
Да хлоргексидин 10 грн, а перекись 5 грн. Очень дорого.Вы пробововали рану вокруг дезинфицировать? Совсем ничего не печет ? Вы точно вокруг попадаете?))) Даже на али продается повидон йод,и только у нас любят спиртовые растворы))
Я_поехала• 11 апреля 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
ага, просто. заказала, привезла . и?