Я такая боевая• 10 апреля 2019

Может у меня какие то отклонения в психике?

Мне абсолютно не хочется и не интересно ни с кем общаться. Ни знакомые, ни мамочки на площадке, ни мамы с род комитета, ни сотрудники по работе. Со всеми мне ну вообще не хочется разговаривать , мне это даже в тягость. Только моя мама, муж, и дети. Всё. С этими людьми я могу быть открыта и с удовольствием поговорю. Меня больше никто не волнует и чувствую, что знакомые уже думают, что я какой то отшельник. Ну я и по жизни не особо общительная была, но школа, универ-были друзья, общение, веселье, приколы. а сейчас как то вообще не хочется общения. И не знаю, нормально это или нет. По делу, если что надо-это без проблем, могу спросить , поговорить. А так что б «как дела, что вы там» и тд. Для меня такое лишнее и вообще не интересует. Я не нормальная?
Сижуревувшоке• 10 апреля 2019
Вот как нас много оказывается) тоже не люблю когда лезут в душу. А на пустые разговорни жаль времени.
интайм_не_предлагать• 10 апреля 2019
как про меня написали,автор)) а я уж было начала думать,что я одна такая странная,почти как отшельник живу))
Сундучок с каникулами• 10 апреля 2019
Я тоже такая, мне 31 почти, я поняла , что мне самой с собой комфортнее, люблю деток и животных ... со взрослыми общаться напряжно
Рябушка Ку• 10 апреля 2019
Вы молодец наоборот!Зачем с кем то общаться?Дружить?Дружба-это зависть,сравнение,обсасывание,перемывание косточек,слушать про чужие болячки, проблемы,охи и ахи.Оно вам надо?
Стиль• 10 апреля 2019
Я точно такая.Я-душа компании,но это только если сама захочу.Стараюсь меньше контактировать с людьми.Не подпускаю к себе никого.У меня есть семья, родители,одна подруга и всё.Мне комфотно.Когда есть свободное время-постоянно убираю.Это мне приносит моральное удовольствие.У меня ОКР
Весёлая морковка• 10 апреля 2019
Я такая же. Наверное странная для многих.
УлыбАчка• 11 апреля 2019
И я так же.
Не понимаю тех, кто рвется в коллектив.
alona• 11 апреля 2019
Ответ дляЯ такая боевая
просто начала задумываться, может мне к специалисту пора)
Не пора, если Вы не испытываете дискомфорта.
ДА да да• 11 апреля 2019
Ответ дляКидстаффовна
Тоже самое! Я еще и переехала 10 лет назад и старые связи обрубились. Муж, ребенок, мама и сестра по телефону и вайбере - это все, кто мне нужен. Школьные мамаши уже косятся, я не участвую ни в каких сплетнях и обсуждениях, вот назначили род. собрание - для меня это пытка. При этом я нормально общаюсь с людьми по делу, но воз знакомств заводить совсем не хочу.
Подруга)
ДА да да• 11 апреля 2019
Таких людей называют ’люди не системы’. И это не плохо, и не хорошо. Просто нас меньше и ’своего’ найти сложнее.
автор Я такая боевая • 11 апреля 2019
Фух. Радует , что я не одна такая)
ОйЙой• 11 апреля 2019
Анекдот. Парень спрашивает у друга ну как тебе девушка? Ну, знаешь, она такая милая, все время щебечет щебечет о чем-то, щебечет, щебечет.... дура такая
Я тоже не люблю пустых разговоров. Помните недавно тема была, девушка забраковала парня каскадера на свидании? Он молчал, а она щебетала все время? Заполняла паузы.Я бы с такой не с мог, если бы был парнем.