Выручалка• 11 апреля 2019
Как стать пофигисткой? устала нервничать по пустякам:(( прям извожу себя.
Правильно_Валерчик• 11 апреля 2019
Это такой тип нервной системы .
Погуглите типы .
Сильно ничего не изменить.
Против природы не попрешь
Погуглите типы .
Сильно ничего не изменить.
Против природы не попрешь
Выручалка
• 11 апреля 2019
Ответ дляСумчатая кошка
Лечите вегетативную нервную систему
Вы хотели сказать залечите ее таблетками?:)
ВсеПроВсехЗнаю• 11 апреля 2019
Ох, автор, сейчас хоть чуть спокойней стала , хотя бывают моменты , прям сжираю себя внутри
Знаю , что этим делаю себе только хуже , но ничего поделать не могу
Удивляют спокойные люди , прям хочется подойти и спросить , что они принимают
Сумчатая кошка• 11 апреля 2019
Ответ дляВыручалка
Нет конечно, другими методами.
Выручалка
• 11 апреля 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
Мне помогает психотерапия.
До жо*ы она.. проходили. Это работа с мыслями о тех же мы лях. Всё-равно что пожар тушить огнем.. позже Вы поймете
А_Шо_Такое• 11 апреля 2019
Ответ дляВыручалка
Когда позже? Тонсть если мне помогает, и я избавилась от неврозов и тревожности, что и когда я должна понять?
А_Шо_Такое• 11 апреля 2019
Ответ дляВыручалка
Если вы посещали психотерапевта и вам не помогло, скорее всего психотерапевт был так себе. Психотерапия это не работа с мыслями)))) у вас неправильное представление, к сожалению(((
Уходя дверю не хлопать• 11 апреля 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
Как избавились?
А_Шо_Такое• 11 апреля 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Как избавились?
Говорю же, психотерапия. Длительная.
Бесконечность-не предел• 11 апреля 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
Говорю же, психотерапия. Длительная.
Психотерапия??? еще и длительная??? Та ну нафиг!!!
Автор, купите для начала магне В6 Антистресс - ну вот знаю, что сейчас снисходительно улыбаетесь)))) Но, даже если Вы не верите в магний, он все равно работает и расслабляет нервную систему. Нет, вам не станет пофиг, но вы реагировать на все будете в разы спокойней!!! Поверьте, это не очень дорого, но уже через 2 недели приема вы сами прозреете, какой спокойны вы можете быть.
Солнечный зайчик• 11 апреля 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
А лучше хорошие витамины группы В пролонгированного действия,я сейчас хочу повторить.
Я супер-пупер• 11 апреля 2019
Попробуйте начать переживать по более значимым вещам, о чем то глобальном. Тогда на мелочи переживательности не останется)
Думы мои думы• 11 апреля 2019
О, сестра
Я пью сейчас магне б6
Через неделю приёма почувствовала, что меньше нервничаю, стала лучше спать
Я пью сейчас магне б6
Выручалка
• 11 апреля 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
Говорю же, психотерапия. Длительная.
Вы сейчас еще занимаетесь с психотерапевтом? Если нет то как давно закончили? И назначал ли он Вам препараты какие-нибудь?
ротцвеники• 11 апреля 2019
Ответ дляВыручалка
Откуда такая уверенность? Мол, раз вам не помогло, то и никому не помогает ? И что значит ’ позже поймёте’? Может человек уже 20 лет практикует. И здесь не говорится, что 20 лет одну и ту же проблему мусолит, а открывает для себя всё новые и новые грани этой науки. Её можно изучать всю жизнь, как и любую другую науку
Рожки-да-ножки• 11 апреля 2019
Ответ дляСолнечный зайчик
Гидазепам и вам и мне,курсом,помогает
Вот и я в ваших рядах, второй день в человека превращаюсь. Пусть временно, но хоть какой-то передых. Какой у вас курс (дней)?
Чучело-Мяучело• 11 апреля 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
А мне от магне В6 наоборот плохо, голова болит. Недавно пила лецитин, силы появились, легкость в теле, но тревожиться не перестала
А_Шо_Такое• 11 апреля 2019
Ответ дляВыручалка
Препараты мой психотерапевт не назначал. МагнеВ6, глицин, гидазипам пила до психотерапии. Да, сейчас тоже посещаю психотерапевта, но реже и с перерывами. Для меня психотерапия - как гигиена. Когда вылазит какая-то кака или включаюсь на что-то, иду, разбираем, выливаем негатив и все становится на свои места.
А_Шо_Такое• 11 апреля 2019
Ответ дляротцвеники
Люди не совсем понимают, что такое психотерапия. Поэтому так пишут.
Выручалка
• 11 апреля 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
Вот видите, ’когда включается какая-то кака иду разбираюсь’.. т.е. Вы описали метод как Вы справляетесь или выходите из ситуации которая случилась. Это как если у человека случается цистит и Вы ему говорите как Вы его лечите, например пьете травки или парите ноги в тепле (ну это например) . А я говорю как избавиться от цистита чтобы ничего с ним не делать, понимаете? Так что Вы немножко о другом пишите, об устранении последствий колебании психики. Я же об устранении корня проблемы, а этим психотерапия не занимается. Я очень много способов перепробовала и длительных и жизненных, но когда мне жизнь показала что бессильны все эти методы, тогда я пошла глубже ...