Пьяная вишня• 24 октября 2013

дополнение к теме о свекрови

Бабушка, о которой писала бывшая жена - действительно замечательный человек.
И да, действительно, бывшая теща постоянно помагала деньгами и постоянно передавала одежду/подарки мне (причем почему-то только мне). Давала советы, иногда даже высказывала поддержку мне в семейных конфликтах.
Да, я ездил на машине бывшей жены (если я отказывался это делать, устраивался скандал на тему "зачем тогда вообще машина", т.к. в то время бывшая жена сама  ездить  боялась).
Подарки бывшей тещи были причиной постоянных  скандалов, т.к.  от неё было всё, а от моей мамы ничего.  Я пытался уговорить бывшую тещу не передавать мне подарки/одежду,  рассказывал ей о последствиях такой помощи, но видимо недостаточно убедительно.
Сейчас отношения с бывшей женой выравниваются, понемногу. Она дает возможность видеть сына,  по отношению ко мне ведет себя  прекрасно. Надеюсь, что в этом плане ничего не измениться. Ттт.
Бывшая жена  сильно изменилась, стала самостоятельной, даже не знаю проблемы, которую бы она сейчас не могла решить. Ездит на машине, даже работала где-то. Самостоятельно устроила сына в садик. В общем выросла ооочень серьездно и растет дальше, умница.
З.Ы. Написал это, т.к. перечитав предыдущее сообщение понял, что  однобоко написал.
З.Ы. 2. Охотники за тролями, пожалуйста,  проходите мимо.

Борщец• 24 октября 2013
Это что за тема?

автор Пьяная вишня • 24 октября 2013
Ответ дляБорщец
Это что за тема?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-235759
автор Пьяная вишня • 24 октября 2013
У неё скоро день рождения (в начале ноября). Поздравлять буду. Думаю насчет подарка, такого, что бы приняла (я в своё время ей много нехорошего говорил).
Аноним Завхоз• 24 октября 2013
часы наручные дорогие или браслет золотой
автор Пьяная вишня • 24 октября 2013
Ответ дляАноним Завхоз
с браслетом была неприятная история, дарил уже, но он оказался маленьким. Руки не доходили отнести на переделку, а в последствии он вообще потерялся.
часы дорогие у неё есть (подарок её мамы), но она их не носит.
Закидай меня камнями• 24 октября 2013
Автор у вас что словесный понос? Или историю для книги с продолжением охота написать?? Сколько можно?
автор Пьяная вишня • 24 октября 2013
Ответ дляВыкупаная
И не то, и не другое. Я закрою тему, если кроме Вас это еще кого-то раздражает.
Смешнюча• 24 октября 2013
Ответ дляПьяная вишня
Закрывайте!
Сеточка• 24 октября 2013
Это жесть, у вас точно словесный понос, уже разве что только ленивый не знает историю вашей семейки плоть до трусов. Вам не надоело?