Главный котик• 11 апреля 2019

Расскажите о Ваших самых смешных и нелепых свиданиях?Давайте посмеемся=)))

Репетиторша• 11 апреля 2019
было 100 лет назад, в универе, в эпоху знакомств в аське. встретились, с первых минут поняла - трата времени, жалкий, с жирными зализанными волосами, задрот, короче.. но уйти сразу показалось невежливым и я минут 15 поддерживала разговор, а потом тупо начала молчать. и что вы думаете - я промолчала почти час )))) потом начала практически грубить в ответ. короче, на след. день он меня снова звал встретиться))))) уже не погла
автор Главный котик • 11 апреля 2019
Ответ дляРепетиторша
Ему наверное как раз-таки нравились молчуньи и вы попали в точку)
Репетиторша• 11 апреля 2019
Ответ дляГлавный котик
автор Главный котик • 11 апреля 2019
За мной как то ухаживал молодой борец из Азербайджана родом,жил в Киеве,от скуки пошла на свидание.
Денег зажал на кафе,платили каждый за себя,это было мое первое и последнее свидание с ним,потом я сказала ему прощай,но он долго написывал мне признавался в любви и наяривал со стопиццот телефонов,писал жутко неграмотно и много)
Репетиторша• 11 апреля 2019
Ответ дляГлавный котик
ему нужна была богатая невеста, которая может за себя заплатить ))))
автор Главный котик • 11 апреля 2019
Ответ дляРепетиторша
Че тогда так прилип ко мне,Я не богатая)
Репетиторша• 11 апреля 2019
ой, еще расскажу, не совсем мое, но при мне происходило)) пошли мы с моим парнем в бот.сад, он позвал друга, я подругу, которые до этого знакомы не были. было жарко, мы стуроили пикник и этого друга, во-первых, очень привлекла моя подруга, а во-вторых, его на солнце нереально расколбасило от выпитого. он так неуклюже с ней заигрывал, мы прям не знали куда деваться от неловкости. но смешное не в этом, а в том, что когда мы спускались в метро, парень стоя рядом с моей подругой, в самом низу эскалатора упал, а т.к. он 2 метрового роста, килограм 120 веса и сильно выпивший, то он еще и миунты 2 встать не мог, кувыркался в этом узеньком проходе))) и тоже потом наяривал подруге))))
Репетиторша• 11 апреля 2019
Ответ дляГлавный котик
как это не богатая, сами же за себя заплатили))))
автор Главный котик • 11 апреля 2019
еще как то был ухажер,встречались,не жмот,как-то поехали к нему в кв.,там был секас,он потом еще высказывал мне что я типа бесчувственная типа деревянная грубо говоря,но у него был такой маленький *уй,что мне было никак
Отполированный Артем• 11 апреля 2019
Моя подруга пошла на свидание с ботаником . Он взял подстилку, 2 котлеты, 4 сырники и 0,5 домашнего вина. Подруга выпила, сказала, что мало. Он купил ей ещё сладкую вату и Морозенко. Ржом до сих пор.
автор Главный котик • 11 апреля 2019
Ответ дляОтполированный Артем
взял все,что было в хол-ке
Баба на горошине• 11 апреля 2019
А я по молодости и глупости одному чмошнику в конце свидания дала денег на маршрутку на обратную дорогу. Он сказал, что у него не хватает. При том, что за всё свидание он ни копейки на меня не потратил, мы просто гуляли.
Репетиторша• 11 апреля 2019
Ответ дляОтполированный Артем
боже, какой мужчина!! даже еды принес
автор Главный котик • 11 апреля 2019
Ответ дляРепетиторша
ржу)
автор Главный котик • 11 апреля 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Тоже было дело-пошла на свидание на фотке чувак норм,торс такой)
как встреитилсь-это тихийужас....в -20 гуляли по парку,на мои предложения где то посидеть он отказывался так и водил меня по парку,я была в шоке еще и от его образа одет был как попало,как будто в село на огород пошел пахать.....вообще не впечатлил по общению,потом когда замерз пригласил к себе домой я отказалась.
в итоге ехала на маршрутке домой с плохим настроением.лучше бы дома сидела...
автор Главный котик • 11 апреля 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Я с одним ходила на свидание-в кафе резко у него закончились деньги.пришлось платить за него.
потом еще долго наяривал хотел встретиться.про деньги ничего не говорил
Попипиповна• 11 апреля 2019
Дело было в студенческие годы. Первое свидание. Пригласил меня парень в парк на аттракционы. Катались мы на электромашинке (он за рулём, я рядом) и мой спутник так увлекся обгонами ,что видимо забыв о том что я рядом, с локтя зарядил мне по челюсти.. Ещё был один,который на первом свидании спросил хорошо ли я готовлю, сказал что ему некогда бегать на свидания,что он ищет девушку,которая сразу может переехать к нему и его маме.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 11 апреля 2019
Во время шпили вили могу газануть, что аж пипи падает
Ух_ты_какая_я• 11 апреля 2019
интересная тема, хотелось бы почитать девочек, у меня не было казусов или смешных свиданий.
автор Главный котик • 11 апреля 2019
Ответ дляПопипиповна
ххахаха
автор Главный котик • 11 апреля 2019
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Хачапууури• 11 апреля 2019
Не совсем по теме, но я как-то шла на свидание с парнем, который мне нравился очень, но к сексу я была не готова, одела специально старые трусы, чтобы не дать слабинку:))
А еще один мой поклонник, которого я никак не могла отшить, постоянно писал смс-ки с разных номеров .и всегда *не* с глаголами вместе, поэтому я его узнавала и не отвечала.
А однажды пошла на свидание с парнем в ботсад, зашли далеко, и вдруг стемнело. Я поняла, что ему реально страшно, я сказала ему, что спасу его,вывела его с ботсада и больше на шаг к себе не подпускала:))
Попипиповна• 11 апреля 2019
Ответ дляХачапууури
История из жизни. Задержалась на работе,на улице темень и я очень быстрым шагом направляюсь сторону метро. Передо мной также быстро идёт парень. Я почти бегу,он почти бежит. И тут он резко оборачивается и говорит так с облегчением: ’ фух, девушка, это вы. Я уже думал за мной гонятся. Хотел отбиваться’
Паспортный стол• 11 апреля 2019
Как-то в моей жизни появился бывший поклонник. Пару раз пригласил в рэсторан )) человек очень обеспеченный, солидный, не молодой, опытный, при заказе всегда первый делал выбор, я не наглая, поэтому заказывала под него, ну, ладно думаю, ерунда, встреча
Я тут с краю постою• 11 апреля 2019
первое свидание. встретились в центре города. пошли в кафешку, тоже в самом центре (кафешка была тот еще притончик). выпили пива. я захотела в туалет...а туалета не оказалось, мой кавалер не расстерялся, повел меня за угол (наверное он туда часто наведывался) на заброшеную стройку и там меня ждал, пока я там лезла прятатся ..и отправил на маршрутке одну в 12.00 ночи, так как боялся что и сам не доберется уже..
Паспортный стол• 11 апреля 2019
Глюк...
Встречаемся дальше, пригласил к себе домой. До этого все нахваливал свой роскошный дом, усадьбу )) приехали, провел экскурсию, как по музею, да, именно, как по музею. Все для красоты, дорогая техника для интерьера, сам живет в пристройке, где сауна, в комнате для отдыха, чтоб не мусорить в большом доме. Решил он меня угостить - начал доставать из холодильника еду 3-дневной давности, достал вонючую селедку куски утки, которые кто-то уже начал есть...
Сидела я и скромно пила только чаек, и думала быстрее бы домой уже слинять ))) Апофеозом вечера стало то, когда он встал из-за стола, и сказал, ну, что, чего мы все сидим, снял штаны и вывалил свое хозяйство.... Я думала там и упаду, от шока и от штына, который доносился от его причиндал .... Офигев, сказала, что не готова к такому, уехала домой. Он еще долго звонил, даже обвинил меня, что я ничего не понимаю, как бы нам было хорошо (вернее ему). Добавила в черный список в телефоне
Ух_ты_какая_я• 11 апреля 2019
Ответ дляПаспортный стол
Глюк...
так это наверняка не его дом, скорее всего сторож или строитель, и еда осталась от хозяев
Живчик-счастливчик• 11 апреля 2019
Был ухажер с навязчивым проявлением заботы. Денег не жалел только на меня. Если соседки по комнате(жила в общежитии тогда) были дома, то он приходил, забирал меня и вел к себе кормить вкусняшками. И если знал что я дома одна, приносил мне и переживал, чтоб я съела до прихода девочек!!! Меня это бесило, ухажеру надежд никаких не давала. И всячески искала повод отделаться от него. Однажды на прогулке он меня таааак достал, я разворачиваюсь и бегом от него он бежал за мной около 5 км, я заскочила в общежитие к подруге и попросила вахтершу не пускать молодого человека, который сейчас забежит. В итоге, его не пустили, и он до ночи сидел на крыльце, ждал. В течении следующих нескольких дней, мы с подругой сняли квартиру и переехали.
Неугомонная• 11 апреля 2019
Мне 14 было и старшая сестра как-то на свидание меня потащила для друга парня.Сидели в темной беседке,парень начал мацать меня,а ему дульку скрутила.Нащупал,отстал.
Паспортный стол• 11 апреля 2019
Ответ дляУх_ты_какая_я
Нет, это его дом, он далеко не сторож или строитель )) я знала его давно, у него свой собственный большой бизнес