ksyshazay• 11 апреля 2019

Ведение берменности

Девчонки, ко может посоветовать на собственном опыте доктора для ведения беременности в гос . клиниках Киев. Привязки к району . Нужен внимательный , который всегда на связи и отношение человеческое . Буду очень признательна за советы
anonimka• 11 апреля 2019
Вы частные клиники рассматриваете?

автор ksyshazay • 11 апреля 2019
Ответ дляanonimka
Вы частные клиники рассматриваете?
в гос . клиниках
Koksunya• 11 апреля 2019
Ответ дляЖдун с Нибиру
в гос . клиниках
А вам все равно какой р-н,думаю нужно к заведующим жк обращаться,но тогда без вариантов и за визиты платить.Если по прописке,то бесплатно и ведение и возможность сдачи анализов в п-ке.
автор ksyshazay • 11 апреля 2019
Ответ дляKoksunya
Мне нужны рекомендации к кому попало я и у себя могу прийти.
автор ksyshazay • 11 апреля 2019
Вопрос закрываю т к конструктивных ответов вижу не будет
Koksunya• 11 апреля 2019
Ответ дляЖдун с Нибиру
Вам нужен постоянный толковый узист по ведению беременности,а на учет стать по месту прописки-там только осмотр и анализы выписывают.Если есть какие либо сомнения,всегда можно еще с кем то проконсультироваться.