Гага Газу• 11 апреля 2019
нужна ли электрическая зубная щетка ребенку?
мой дочь(5 лет) не фанат чистки зубов.зачастую капризничает,рот раскрывает так себе,не дает почистить хорошо и везде.сама себе чистит еще хуже. налет на зубах появляется,уже делали проф. чистку у стоматолога.
на днях в магазине наткнулась глазами на электро-щетку и задумалась. цена все-таки не маленькая...есть ли смысл брать? чистит ли она лучше?
Результат:
вже голосів:
41 (48.81%)
да,брать.чистит лучше обычной
33 (39.29%)
результат
10 (11.9%)
не брать,баловство и рекламный ход
Слоник-тоник• 11 апреля 2019
элекрощеткой не стоит пользоваться постоянно - достаточно 2 раза в неделю. У меня ОралБи, для меня самые лучшие, уже очередная щетка. Пользуемся одной щеткой с дочерью, только меняю насадки - у каждой своя. Дочери так же чищу сама зубы 2 раза в неделю, в основном задние жевательные, ребенку 9 лет. Для меня это мегаважная вещь.