Аноним• 06 октября 2012

Подскажите пожалуйста что за процедура "Отбеливание кожи интимных мест"?

Кто нибудь знает что это токое?
автор Аноним • 06 октября 2012
Ответ дляcoloritka
вот только вычитала в инете
’отбеливанием кожи в интимных местах отлично справляется мякоть тамаринда’. Еще и фрукт этот нужно достать
Сразу вспомнила рекламу :а постулат это что???

МасяняС• 06 октября 2012
Ответ дляcoloritka
вот только вычитала в инете
а им натираться или так, поелозить чуток?
автор Аноним • 06 октября 2012
Ответ дляanna_daoud1782
ой девочки насмешили)))))ну а чо тоже вариант)))))можно ещё мужу подарок сделать(девственную плеву ),а потом ещё полжизни вспоминать,что он был первый))))

А у меня ее от природы не было
автор Аноним • 06 октября 2012
Ответ дляanna_daoud1782
вот муж бы удивился
coloritka• 06 октября 2012
Ответ дляМасяняС
ну вот Вам полная инструкция

’Этот тайский фрукт входит в состав практически всех натуральных масок и смесей тайской традиционной медицины для отбеливания кожи. Этот фрукт в России достать сложно, зато можно приобрести пудру мякоти тамаринда, которая легко разводится водой и наносится в виде маски на проблемную зону. Тамаринд усиливает естественные защитные механизмы кожи, направленные на защиту от инфекции и токсических веществ, а также на восстановление микробного баланса на поверхности кожи. За счет выраженных гигроскопичных свойств, удерживает большой объем влаги, что способствует стойкой гидратации кожи, содержит большой уровень альфа-оксикислот, используемых в качестве ферментов для отшелушивания ороговевших частиц кожи и здоровой пигментации новой. Tamarind улучшает состояние кожи, выравнивает цвет кожи, отбеливает, устраняет темные пятна. Наилучший результат можно получить, если смешать тамаринд с куркумой. Проще всего использовать отбеливающее мыло с экстрактом тамаринда- оно обладает соответствующим эффектом, но при этом удобно в использовании.
автор Аноним • 06 октября 2012
вот оно спасение тамаринда
Apassionata• 06 октября 2012
Чует сердце, что все тамаринды в магазинах вот-вот разметут.

МасяняС• 06 октября 2012
Ответ дляApassionata
и мне, и мне купите, я у нас его точно не продают...
coloritka• 06 октября 2012
Ответ дляApassionata
Все бегом в Таиланд на отбеливание
МасяняС• 06 октября 2012
шучу, интересно, а можно протирать там тониками осветляющими?
coloritka• 06 октября 2012
Ответ дляАноним
вот оно спасение тамаринда
какой-то страшненький
Аноним• 06 октября 2012
вот http://pf-k.ru/index.php?showtopic=7183
coloritka• 06 октября 2012
Ответ дляМасяняС
это смотря какой тип кожи у Вас там
Наполеон Бонапарт• 06 октября 2012
Ответ дляcoloritka
ну вот Вам полная инструкция

это наверное прикол такой.
прочла про смешивание с куркумой
куркума используется как природный краситель!!!
вот нашла в инете
Куркума — пряность насыщенного ярко-желтого с оттенком оранжевого цвета. Даже крохотное ее добавление в горячую воду должно давать существенный окрас. Пятна от нее не смываются.!!!
представляю, какой шикарный оранжевый цвет получится ТАМ
думаю, мужчинки будут оочень довольны
Apassionata• 06 октября 2012
Кстати, девочки, если серьёзно -- осветлить кожу (но не полностью убрать пигментацию) можно с помощью средств с альфа-арбутином в составе.
А тамаринд -- до одного места (хотя, в этой теме можно и буквально воспринять)
coloritka• 06 октября 2012
Ответ дляАноним
это наверное прикол такой.
прочла про смешивание с куркумой
вот нашла в инете
думаю, мужчинки будут оочень довольны
да вроде не прикол
http://bestfromthai.ru/2011/08/kak-otbelit-kozhu-v...
Аноним• 06 октября 2012
Вот что смогла нарыть в сети..

ОТВЕТ на сообщение
«Как отбелить кожу в промежности?», автор Умница, опубликовано 2004-09-28 в 22:21:32

Зайка, попробуй мелко-мелко нарезать петрушку, чтобы выделился достаточный объем сока, смешай этот сок с таким же объемом кефира и добавь 10 капель лимона.

Масочки на 10 минут вечером и на 5 минут утром. Помогут. Гарантирую. Еще спасибо скажешь.

Автор: Tania
Опубликовано 2005-08-16 в 14:42:18

«Re: Отбеливание кожи в промежности: Совет», автор Lala, опубликовано 2003-08-18 в 01:56:33

Лала, спасибо огромное за совет, я прочитала ваш совет, но все равно всегда стеснялась так же, как и ты. Но в один день получилось так, что я была пьяна, и мне сделали куннилингус. Я совсем не думала о том, какого цвета моя промежность. Я просто поняла твой совет, и это никого не оттолкнуло. Спасибо!

Автор: Зайка
Опубликовано 2003-08-21 в 15:49:53
lunabella• 06 октября 2012
Ответ дляМасяняС
Ой ржу нимагу)))) до слез от смеха захожусь)) дитя спать не может, мама ты че смеешься там))
lunabella• 06 октября 2012
Ответ дляАноним

А у меня ее от природы не было
Не, такого думаю быть не могло, хотя я не спец, просто у всех по разному устроено в плане обилия крови)) у меня тоже почти не было, так...капля... И все, ох давно было))))))

coloritka• 06 октября 2012
ой, девочки! заболталась я тут с вами и забыла дочке в каркас горшка вставить съемную чашу, дочка таки на пол накакала
МасяняС• 06 октября 2012
Ответ дляcoloritka

вот тема дня!
margaritatriguba• 06 октября 2012
насмешили девченки
Опыт Майкла Джексона показывает, что отбелить можно что угодно, вопрос лишь в прилагаемых усилиях
Аноним• 06 октября 2012
Ответ дляАноним
ванишем
coloritka• 06 октября 2012
Ответ дляМасяняС

вот тема дня!
до сих пор ржу
Извините автор, что в Вашей теме наследила
Xtravaganza• 06 октября 2012
капец!!!!!!!!!!!!!!!!!!
обожаю кидстафф!!!!
и все темки!
только тут можно поржать от души!!!!!!!!!!

даже не догадывалась о таком... теперь задумалась.

представляю себе картину - сижу на тамаринде или как там его, этот фрукт и этим местом кру-верчу, выбелить хочу!!!!!!!!!
МасяняС• 06 октября 2012
Ответ дляXtravaganza
капец!!!!!!!!!!!!!!!!!!
обожаю кидстафф!!!!
и все темки!

coloritka• 06 октября 2012
Ответ дляXtravaganza
капец!!!!!!!!!!!!!!!!!!
обожаю кидстафф!!!!
и все темки!

Вам прям сказки писать
МасяняС• 06 октября 2012
Ответ дляcoloritka
до сих пор ржу
уж лучше так наследить, чем нагадить Анонимно...
Vitalin-ka• 06 октября 2012
Это очень давняя уже процедура. В Киеве есть много космо-мед-центров, центров пластической хирургии, где это делают. В одном из таких отбеливают лазером, буквально за 3-4 процедуры. В других под местным наркозом татуируют эти места в нужный Вам цвет, отбеливают методом татуирования под цвет вашей кожи. Больше скажу, мужчины ’ГЕИ’ постоянные клиенты данных мест
coloritka• 06 октября 2012
Ответ дляМасяняС
думаю Анонимы гадливые к вечеру подтянутся. Они ведь даже в такой безобидной теме найдут какую гадость написать