Аноним• 06 октября 2012
Подскажите пожалуйста что за процедура "Отбеливание кожи интимных мест"?
Кто нибудь знает что это токое?
Ответ дляVitalin-ka
Это очень давняя уже процедура. В Киеве есть много космо-мед-центров, центров пластической хирургии, где это делают. В одном из таких отбеливают лазером, буквально за 3-4 процедуры. В других под местным наркозом татуируют эти места в нужный Вам цвет, отбеливают методом татуирования под цвет вашей кожи. Больше скажу, мужчины ’ГЕИ’ постоянные клиенты данных мест
интересно, а как писюн можно оттатуировать или губы половые?
Ответ дляVitalin-ka
совсем я отстала от последних тенденций...
Vitalin-ka• 06 октября 2012
Ответ дляМасяняС
так же как и обычные татуировки там делают, только технологии более современные, подбирают краску светлую и давай там все осветлять. Особенно ’извините’ область вокруг анального прохода одна из самых популярных процедур)
never_ending• 06 октября 2012
Ответ дляVitalin-ka

а когда наркоз проходит, я не представляю как даже в туалет после такого пойти
Vitalin-ka• 06 октября 2012
Ответ дляnever_ending

Красота требует жертв и подготовки к данной процедуре, потому многие и выбирают лазерное отбеливание)
Vitalin-ka• 06 октября 2012
Ответ дляМасяняС
ой, а по ценам не сориентируете, плиззз
цен точных не знаю, но очень не дешево - это точно)
Vitalin-ka• 06 октября 2012
Ответ дляМасяняС
блин, а если делать лазером итимную депиляцию, кожа там светлее станет, или это отдельно?
Там другой лазер и принцип действия тоже другой.
Vitalin-ka• 06 октября 2012
Ответ дляНочка
вот ведь как в жизни бывает, вчера еще никто об отбеливании и не думал, а сегодня уже все себя рассмотрели, поняли чего не хватает и цены с телефонами записывают

Нормальный вариант, может через десяток годов и у меня что-то потемнеет вот тогда тоже буду думать б этом, если будет в этом с мужем обоюдное желание)
девочки,вы с луны?отбеливают кожу,а не слизистую,полов.губы малые не кожа.
На пляже не видели,особенно у полных,в местах трения кожа об кожу-темнеет,между ног,подмышками,под грудью.
Рецептов море в нете по отбеливанию кожи.
Даже в передаче топ модель девочки делились как лазером волосы убирают,а потом отбеливают кремами.им это нужно.
Ответ дляldemchuk
Слава Богу, хоть одна из нас с Земли!
А то мы тут уже напридумывали
Аноним• 06 октября 2012
Ответ дляldemchuk
а как же губы??? они же у звезд порно розовые...
Аноним
• 06 октября 2012
Ответ дляirinkaberry
Я на кидстаффе видела крем продается для отбеливания)))))))))
какой??????
Аноним
• 06 октября 2012
Я тоже нашла Тоник Highland ROSE и крем Lakshma Maxxi!!!Но стоимость около 400-450 грн
irinkaberry• 06 октября 2012
Ответ дляАноним
какой??????
я не знаю точное название. Просто смотрела у одной девочки крема, там был этот...Поищите!
irinkaberry• 06 октября 2012
Ответ дляАноним
нет там было не дорого!!!
anna_daoud1782• 06 октября 2012
Ответ дляНочка

anna_daoud1782• 06 октября 2012
ой девочки ржу немогу,может проще ночью,без света этим заниматься))))))
Ответ дляanna_daoud1782
У моей кумы муж любит её там рассматривать. Говорит, что он в душе художник)) Ему интересна её ’композиция’. После родов её, сказал, что потемнела и вот что-то там торчит теперь)) Я это слушала и со смеху валялась. Но честно говоря, лично мне хотелось бы снова приобрести первозданный вид. поэтому однозначно за отбеливание)
Аноним• 06 октября 2012
Ответ дляАноним

А у меня ее от природы не было
Вопрос автору, читала темку и увидела что у вас девственной плевы от природы не было. А что такое бывает, как вы об этом узнали? Просто подумываю может у меня ее тоже не было.
Ответ дляbabygirl