Аноним• 06 октября 2012

Подскажите пожалуйста что за процедура "Отбеливание кожи интимных мест"?

Кто нибудь знает что это токое?
Xtravaganza• 07 октября 2012
Ответ дляcoloritka
Вам прям сказки писать
ага......

Xtravaganza• 07 октября 2012
Ответ дляcoloritka
Ой, думаю нам этого лучше не знать. Наверное что-то куда-то натягивают
просто УБИЦЦА

только на минутку представила себе эту картину....

все, под столом ржу-не-могу.....
автор Аноним • 07 октября 2012
Не было от природы,не было при первом половом акте боли, крови или что там еще должно быть.Что первый что последний, разницы никакойА вообще спортом занималась, может это как -то повлияло ...хз.Мой первый парень -мой супруг, долго мне пришлось обьяснять ему что я девственницаДа и после родов ничего не изменилось, слышала что после родов плева отходит
Аноним• 07 октября 2012
Ответ дляАноним
Вот и у меня ничего такого не было при первом половом акте, может и у меня ее не было вообще. Не знала что такое бывает.
автор Аноним • 07 октября 2012
Ответ дляАноним
Всегда есть исключение
Полюся• 07 октября 2012
Ответ дляXtravaganza
капец!!!!!!!!!!!!!!!!!!
обожаю кидстафф!!!!
и все темки!
только тут можно поржать от души!!!!!!!!!!

даже не догадывалась о таком... теперь задумалась.

представляю себе картину - сижу на тамаринде или как там его, этот фрукт и этим местом кру-верчу, выбелить хочу!!!!!!!!!
Борщец• 30 марта 2013
Девочки, вот и я столкнулась с такой проблемкой, как на меня (это проблема) недавно обратила внимание что у меня интимное место темное , я аж ужаснулась, вот теперь ломаю голову что с этим делать, нашла несколько тоников, незнаю какой лучше, может кто уже попробовал, дайте совет? Крем от пигментных пятен Lakshma MAXXI (Лакшма МАКСИ) и Тоник ’ Highland Rose’ - интимное отбеливание, это звучит канечно же очень смешно, ну что тут поделаеш, я родила двоих детей, и хочю как то выглядить хорошо даже в этих местах )))

Iren4iC• 30 марта 2013
Ответ дляvital_wes
А где Вы их нашли? Я тоже последнее время смотрела в магазинах - ни чего не нашла
Борщец• 30 марта 2013
Вот , только нету отзывов . http://www.multishop.com.ua/product_info.php/info/...
Борщец• 30 марта 2013
http://tibemed.spravka.ua/products/3.html
Борщец• 30 марта 2013
вот теперь думаю, что лучше 1 или 2
Iren4iC• 30 марта 2013
Ответ дляvital_wes
вот теперь думаю, что лучше 1 или 2
Да.... однозначно не сказать, в первом отзывы такие себе, а во втором вообще их нет.... И производитель Китай
Борщец• 30 марта 2013
да уж ду май теперь....
anna_blumchen• 07 апреля 2013
Ответ дляvital_wes
да уж ду май теперь....
Попробуйте крем Intilight. Это американский продукт. Он безопасный и эффективный. 100% натуральный и не содержит агрессивных отбеливающих веществ.
wiki12• 12 мая 2013
)Какие у вас тут темы интересные)Но если серьёзно то секс это искусство. В современном обществе,целовать задницу любимому человеку во время секса -это нормально.))Но это должно быть и приятно)нормальные девушки занимаются своей внешностью,что бы мужчина наслаждался их телом)поэтому изобрели эпиляцию,отбеливание промежностей и прочее! Мне например повезло и у меня нет пигментаци, но у подруги таже проблема, она пользуется специальным американским средством. В Америке отбеливаение интимных мест-обычное дело!!!все порно актрисы там себе все поотбеливали! А как вы думали,что там от природы все идеально розовое!)))
автор Чупокабра • 02 июня 2013
Ответ дляanna_blumchen
Вот только цена кусается 1200 грн.
Elena12321• 12 июля 2013
Сейчас есть очень хорошие эффективные средства. Лучшие результаты дают крема от американских производителей. В России в частности и во всем мире все большую популярность приобретают кремы на основе койевой кислоты и фруктовых (растительных) кислот, такие как Lakshma Maxxi, South Beach Skin Solutions или другие, которые действуют так же хорошо, при этом не вызывают раздражения и побочных эффектов. Законодателем моды в этом вопросе являются американцы, которые применяют передовые технологии удаления пигментации. Кому интересно можно здесь посмотреть - http://www.butiker.ru
или
http://lightcream.ru
akuva• 23 сентября 2013
Ответ дляЧупокабра
Вот только цена кусается 1200 грн.
Вот их офсайт https://www.intilight.com/products_new.php, цена 50 долл, могу заказать. Тут еще акция, берешь два, третий в подарок, так что объединяйтесь с подружками)
sunland• 14 октября 2013
Ответ дляАноним
вот оно спасение тамаринда
ой,мне подарок из Таиланда привезли этот фрукт косточки остались только... надо пробовать

Смешнюча• 14 октября 2013
Девочки,советую заглянуть в азиатскую косметику.По своему опыту знаю,что азиатки все продвинутые осветляют себе все!А самое важное- это осветлить соски для них,как нам волосы на голове.У них типа,коричневые соски- фу!Уверена ,что масса существует корейско и японской косметики для освеления сосков и попы с писей.