Аноним• 06 октября 2012
Подскажите пожалуйста что за процедура "Отбеливание кожи интимных мест"?
Кто нибудь знает что это токое?
Xtravaganza• 07 октября 2012
Ответ дляcoloritka
Ой, думаю нам этого лучше не знать. Наверное что-то куда-то натягивают
просто УБИЦЦА

только на минутку представила себе эту картину....

все, под столом ржу-не-могу.....

Аноним
• 07 октября 2012
Не было от природы,не было при первом половом акте боли, крови или что там еще должно быть.Что первый что последний, разницы никакой

А вообще спортом занималась, может это как -то повлияло ...хз.
Мой первый парень -мой супруг, долго мне пришлось обьяснять ему что я девственница
Да и после родов ничего не изменилось, слышала что после родов плева отходит

Аноним• 07 октября 2012
Ответ дляАноним

Вот и у меня ничего такого не было при первом половом акте, может и у меня ее не было вообще. Не знала что такое бывает.
Аноним
• 07 октября 2012
Ответ дляАноним
Всегда есть исключение
Ответ дляXtravaganza
капец!!!!!!!!!!!!!!!!!!
обожаю кидстафф!!!!

и все темки!
только тут можно поржать от души!!!!!!!!!!

даже не догадывалась о таком... теперь задумалась.

представляю себе картину - сижу на тамаринде или как там его, этот фрукт и этим местом кру-верчу, выбелить хочу!!!!!!!!!

обожаю кидстафф!!!!

и все темки!

Борщец• 30 марта 2013
Девочки, вот и я столкнулась с такой проблемкой, как на меня (это проблема) недавно обратила внимание что у меня интимное место темное , я аж ужаснулась, вот теперь ломаю голову что с этим делать, нашла несколько тоников, незнаю какой лучше, может кто уже попробовал, дайте совет? Крем от пигментных пятен Lakshma MAXXI (Лакшма МАКСИ) и Тоник ’ Highland Rose’ - интимное отбеливание, это звучит канечно же очень смешно, ну что тут поделаеш, я родила двоих детей, и хочю как то выглядить хорошо даже в этих местах )))
Ответ дляvital_wes
А где Вы их нашли? Я тоже последнее время смотрела в магазинах - ни чего не нашла
anna_blumchen• 07 апреля 2013
Ответ дляvital_wes
да уж ду май теперь....
Попробуйте крем Intilight. Это американский продукт. Он безопасный и эффективный. 100% натуральный и не содержит агрессивных отбеливающих веществ.
)Какие у вас тут темы интересные)Но если серьёзно то секс это искусство. В современном обществе,целовать задницу любимому человеку во время секса -это нормально.))Но это должно быть и приятно)нормальные девушки занимаются своей внешностью,что бы мужчина наслаждался их телом)поэтому изобрели эпиляцию,отбеливание промежностей и прочее! Мне например повезло и у меня нет пигментаци, но у подруги таже проблема, она пользуется специальным американским средством. В Америке отбеливаение интимных мест-обычное дело!!!все порно актрисы там себе все поотбеливали! А как вы думали,что там от природы все идеально розовое!)))
Чупокабра
• 02 июня 2013
Ответ дляanna_blumchen
Вот только цена кусается 1200 грн.
Elena12321• 12 июля 2013
Сейчас есть очень хорошие эффективные средства. Лучшие результаты дают крема от американских производителей. В России в частности и во всем мире все большую популярность приобретают кремы на основе койевой кислоты и фруктовых (растительных) кислот, такие как Lakshma Maxxi, South Beach Skin Solutions или другие, которые действуют так же хорошо, при этом не вызывают раздражения и побочных эффектов. Законодателем моды в этом вопросе являются американцы, которые применяют передовые технологии удаления пигментации. Кому интересно можно здесь посмотреть -
или
Смешнюча• 14 октября 2013
Девочки,советую заглянуть в азиатскую косметику.По своему опыту знаю,что азиатки все продвинутые осветляют себе все!А самое важное- это осветлить соски для них,как нам волосы на голове.У них типа,коричневые соски- фу!Уверена ,что масса существует корейско и японской косметики для освеления сосков и попы с писей.