Черепаха Тортила• 11 апреля 2019
порадьте логопеда м. Ірпінь або поряд
Добрий день. Порадьте з особистого досвіду чи за реальними відгуками логопеда для дитини 8 років. Буду вдячна за достовірну інформацію.
AlexSasha26• 11 апреля 2019
Напишите мне в личку, я дам телефон. но мы ходили почти 2 года назад, нужно будет уточнить где она принимает и принимает ли вообще. территориально мы были - Ирпень возле жд вокзала . но не Вимовляйчик, его вы должны знать ))
пАлАвинкА• 11 апреля 2019
Мой ребенок (6 лет) занимался 1,5 - 2 месяца перед школой, поставила все звуки, только автоматизировали дома. Даже мне (40 лет) поставила звук ’р’ уделяя 5-10 минут, ну конечно я еще дома занималась. Логопед в Буче, если надо, в личку напишу телефон.