Марс атакует• 11 апреля 2019
девочке 2 года и рост 83 см выбираю горшок подскажите
Мамочки, приступаю к попыткам приучить малышку к горшку. Посоветуйте горшок для мелких детишек, моя сама на икеевский не взгромоздится. И пока не понимает всего этого после памперсов. Может куклу писающую купить? Горшок у нас Икея с вынимающейся зеленой серединкой ее не впечатляет и не интересует, может нужно что-то другое....
Единорог помог• 11 апреля 2019
У нас икея, но обычный был зеленый.он меньше( ниже), сейчас 2,9 , сидит на унитазе с икеевской накладкой , супер вещь
Морковку дай• 11 апреля 2019
У нас был Chicco
Пошли в Антошку, я перед дочкой на пол поставила несколько горшков и она сама выбрала (посидев на некоторых).
Писяющую куклу не надо. Просто после мокрых трусиков показывайте, что надо это делать на горшок
Морковку дай• 11 апреля 2019
К стати, горшок дочка выбрала голубой
розовый, желтый и салатовый ее не заинтересовали
Закидай меня камнями• 11 апреля 2019
В 2 года еще не знает горшка??? Как это? У меня двое, тоже после памперсов, уже сами просились на горшок к 2 годам. Дочке еще на ночь одевала, и то в холодное время, а сын и ночью без памперса в 2 года уже спал
Раздражевская• 11 апреля 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
Вон там полочка, а на ней пирожок - угощайтесь.
Разведка Маша• 11 апреля 2019
Обычный за 100 грн.В 2 года уже была без памперса и ходила. Что-то вы позднова-то решили.
Закидай меня камнями• 11 апреля 2019
Ответ дляРаздражевская
Нет, ну серьезно! )) У меня и у подруг у всех к 2 годам дети просились на горшок, не без ’аварий’, конечно, но уже понимали. Думала автор другой горшок ребенку покупает, а оказывается это еще и первый! )) Она хоть занимается ребенком или только на форумах и инстаграме находит время посидеть?
Закидай меня камнями• 11 апреля 2019
Ответ дляРазведка Маша
Отож...