Меряю от 0• 11 апреля 2019

Ламинирование ресниц. Поделитесь вашим опытом

Кто делал? Насколько длительный эффект? Стоит ли эта процедура своих денег? Расскажите!
Все наблюдаю, но никак не решусь на процедуру. Не хочется понапрасну выбрасывать деньги:(
ЗЫ: если кто делал в Киеве и супер доволен результатом, поделитесь плиз контактами мастеров.
спасибо!
Да будет так• 11 апреля 2019
Стоит. Месяц у меня. Могу поделиться, если 800-1000 грн для вас нормальная цена

автор Меряю от 0 • 11 апреля 2019
Ответ дляДа будет так
спасибо! делитесь! я в киеве дешевле и не видела)
Да будет так• 11 апреля 2019
Ответ дляМеряю от 0
https://instagram.com/irinashelaeva?utm_source=ig_...
автор Меряю от 0 • 11 апреля 2019
Ответ дляДа будет так
спасибо
Да будет так• 11 апреля 2019
Ответ дляМеряю от 0
спасибо
Пожалуйста. Но надеюсь она берет новых клиентов
СМСница• 11 апреля 2019
Вообще ни о чем... делала мне лавочка которое это преподает. Разницы не увидела. Выброшеные деньги
Дюймовочка• 11 апреля 2019
Делала 2 года назад в Днепре за 500 с чем-то. Не зашло совсем, красота была пару дней, потом так себе, биозавивка с покраской мне лучше держались.
автор Меряю от 0 • 11 апреля 2019
Ответ дляДюймовочка
о! биозавивка! расскажите поподробнее пожалуйста
Кофр для ноги• 11 апреля 2019
мне не пошло. делала 2 раза. ни о чем
первый раз еще больмень, и то никто ничего не замечал..а после второго раза еще и повылазили ресницы

Люкса• 11 апреля 2019
Могу поделиться контактами мастера. Оболонь и Гостомель
Баксы_сдам• 11 апреля 2019
Я в Харькове у этой девочки делала 2 раза. Мне нравится. Она ещё шугаринг делает. Очень удобно
https://instagram.com/dariia_beauty_?utm_source=ig...
Дюймовочка• 13 апреля 2019
Ответ дляМеряю от 0
Я в поездки пару раз делала- мне больше ламинирования понравилось. Наносят состав и на валик ресницы накручивают, потом краску наносят, по времени примерно минут 45 получается, точно не помню уже. Держится долго- просто ресницы постепенно выпадают накрученные, а растут прямые. А ламинирование у меня на след.день уже никак выглядело, а через дней 10 следа не осталось((