Ms. Доброта• 11 апреля 2019
У кого есть глюкометр?
У кого есть рабочий ненужный глюкометр? И сможет отдать навсегда или хотя бы на месяц?
Му ма му ма му• 11 апреля 2019
Возьмите в аптеке, есть бюджетные типа ван тач селект. Они часто в акции, за 350 грн можно найти уже с комплектом полосок.
Пенять на зеркало• 11 апреля 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Хоть бы ’пожалуйста’ написали.
о чем вы, тут все считают, что им должны. Одна сегодня совет по торговой страничке просила без ’пожалуйста’, еще и написала после диалогов ’Ну, думайте, девочки’, типа давайте идеи, чего молчите
Ms. Доброта
• 11 апреля 2019
Ответ дляМу ма му ма му
спасибо, а не помните в какой сети аптек видели по такой цене?
Комиссия50%• 11 апреля 2019
У меня новый лежит,но к нему полоски дорогие,за эти деньги можно купить прибор вместе с полосками