КошкинДом• 11 апреля 2019
Хочу купить караоке для дом.использования
Подскажите. Нужны два микрофона. Там нужна ещё приставка какая то или нет? Телевизор смарт .
пьЯНА• 11 апреля 2019
Мы давным давно купили, обычный DVD, микрофоны, диск, колонки...ад на пару вечеров развлечения хватило. Дома же громко не поможешь, гостей толпу не соберёшь на песнопения...точнее собрать то можно, но соседи жалуются))) короче никакого удовольствия от караоке дома
КошкинДом
• 11 апреля 2019
Ответ дляТоскующая
Бедные соседи
Та нехай вже потреплять,я їх два роки ж терпіла ,як вони на повну і на дворі. Будинок приватний,не квартира
КошкинДом
• 11 апреля 2019
Ответ дляСестрица Алёнушка
К примеру, есть колонка с карооке. А какой бюджет?
Максимум тисяч 5
Тоскующая• 12 апреля 2019
Ответ дляКошкинДом
Ну тогда пусть терпят))