Дюагональ• 11 апреля 2019

Кровь после туалета (дефекации)...

Извините за столь интимную тему. Был запор. В первый раз такое, анальным сексом никогда не занималась. Немного ещё болит анус. Это геморрой? Мне 28.
Му ма му ма му• 12 апреля 2019
трещина

автор Дюагональ • 12 апреля 2019
Ответ дляМу ма му ма му
трещина
Спасибо большое, успокоили. А то ни желудок ни другие органы не болят, и вроде проблем не бывало, а тут такое(
beril_он• 12 апреля 2019
трещина, тоже самое недавно случилось(((
Главное ихтиоловые свечи не вздумайте ставить. Если через день не заживет само, то Релиф или что то типо того
автор Дюагональ • 12 апреля 2019
Ответ дляberil_он
Спасибо большое!
Гореотума• 12 апреля 2019
Геморрой
Тепличная• 12 апреля 2019
Трещина. У меня недавно такое было. Облепиховые свечи супер.
Гжегож Бженчишчикевич• 12 апреля 2019
У меня эндометриоз и кровь при месячных из прямой кишки.
Гореотума• 12 апреля 2019
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Гжегож Бженчишчикевич• 12 апреля 2019
Ответ дляГореотума
Откуда вы знаете были ли у автора месячные в этот день, когда она обнаружила кровь при опорожнении?
Вы были с ней в туалете и заглядывали?

Ненька наша• 12 апреля 2019
Хорошо бы было что это трещина , а не НЯК, можете на колоно сходить , если скучно)
Чебуравлик• 12 апреля 2019
Удалено администрацией...
автор Дюагональ • 12 апреля 2019
Спасибо всем!