из желе я• 12 апреля 2019

Пропасть в возрасте, но любофффь

Девочки, теряюсь, что делать. Муж отпустил найти на стороне любовника. Типа понимает, что мне всего не хватает. Стала встречаться с парнем на 17 лет младше...все то ничего, прямо отлично. Красивый, умный, перспективный. Но....он хочет со мной будущего, при этом его не пугает вообще никакие сложности связанные с разницей в возрасте, ни то что 2 детей у меня. Любит страшно, на руках носит. Я для него икона,на которую он молится. Отношения с мужем мягко говоря не очень, уже давным давно, точнее изначально было далеко не идеально, дальше хуже и до рукоприкладства много раз. Последнее время держит себя в руках. Понимаю, что по женски с ним счастлива никогда не была и тем более не буду. Что делать не знаю. Продолжать все как есть, время расмтавитточки над i ? не делать резких движений? отношения с молодым человеком длятся год, и чувства его все такие же. С моей стороны была масса попыток с ним расстаться, чтоб не портить ему жизнь, чтоб нашел себе ровню... но он не отпускает. Да и сама уже не представляю как без его чувств буду жить... Не троль если что...
ФсеСама• 12 апреля 2019
Ответ дляиз желе я
он понимает их реакцию и готов с ними прекратить отношения если потребуется
сказки все это.

автор из желе я • 12 апреля 2019
Ответ дляЧёрти Шо
18 лет и ’навсегда’ - антонимы!
вы понимаете, я трезво мыслю, но его поведение не совпадает с здравым слыслом. сюда написала, чтоб мнения услышать
А Я Самая Самая• 12 апреля 2019
Ответ дляФсеСама
она уже готова ему родить))) просто рекция родителей будет аховая-100% и мальчик точно выберет не автора
Ага вы прям уже тут все порешали, кого выберет мальчик. Вы не знаете его характера. Если сам зарабатывает, то что ем те родители, поахают и успокоятся.
ФсеСама• 12 апреля 2019
Ответ дляЩепотка_совести
боюсь спросить даже..........
вы тоже выглядите минимум на 10 лет или 15 лет моложе?)
ну конечно ДА, она же писала,что разница не заметна)
Баба-царьлебедь• 12 апреля 2019
Ответ дляиз желе я
мы на людях не ходим).но разница у нас внешне не выглядит на 17.
Да-да, и сигареты вам без паспорта не продают. Мы верим, ага.
П.С. Лет через несколько будете смотреться иначе - еще смешнее.
А Я Самая Самая• 12 апреля 2019
Ответ дляиз желе я
он не посылается...я его отталкиваю как могу уже пол года
Так перестаньте его отталкивать.
автор из желе я • 12 апреля 2019
Ответ дляЩепотка_совести
боюсь спросить даже..........
на 10. дают так кто не знает
Ove4ka• 12 апреля 2019
Ответ дляиз желе я
Рожайте третьего
ФсеСама• 12 апреля 2019
Ответ дляА Я Самая Самая
сам зарабатывает и тратит на себя, пока родители кормят и одевают, комуналку платят. а тут нужно будет отдавать тете на продукты и ее двоих детей- разницу видите?

Чёрти Шо• 12 апреля 2019
Ответ дляиз желе я
Так я вам говорю, что он иначе запоет конда окунется в быт с 2мя чудими детьми и сбежит роняя тапки.
Т к поймет что лучше найти секс даже пусть за деньги, только бы не жить с двумя детьми.
КрейсерАвроровна• 12 апреля 2019
Готовы воспитывать и содержать двоих детей самостоятельно?
Если готовы, то расставайтесь с мужем. Если уже были рукоприкладство и измены, то с ним дальше надеяться не на что.
Настройтесь, что обеспечивать себя будете сами. Спланируйте, как будете жить.
А отношения с МЧ пусть идут как идут. Оставьте решение за МЧ.
автор из желе я • 12 апреля 2019
Ответ дляФсеСама
и не даете все эти пол года??? простите за вопрос,но где Вы это дите откопали и где вы с ним секситесь?
у нас не только постель, он постоянно мне готовит, смотрим фильмы, рисуем и тд
ФсеСама• 12 апреля 2019
Ответ дляOve4ka
Рожайте третьего
она уже готова
Кошечка-муркошечка• 12 апреля 2019
Ответ дляиз желе я
я говорю вам це не з ціллю образити чи заздрість мені всього 27р
просто я хочу щоб ви зрозуміли
ФсеСама• 12 апреля 2019
Ответ дляиз желе я
ГДЕ? и где в это время дети?
автор из желе я • 12 апреля 2019
Ответ дляФсеСама
он мне итак почти все отдает
А Я Самая Самая• 12 апреля 2019
Ответ дляЧёрти Шо
Я говорю о якорях заложенных с детства. Для детей развод родителей- травма!
У подруги ребенок прошел через развод и начались истерики, суицидальные мысли. Если думать только о себе, то вперед
Мы прошли развод прекрасно, без травм. Разные вариации возможны в жизни. Не красьте все в черное.
Хи хи, ну ну• 12 апреля 2019
Ответ дляиз желе я
У вас шведская семья? С кем дети в это время? Склоняюсь к жирному троллю
автор из желе я • 12 апреля 2019
Ответ дляФсеСама
ГДЕ? и где в это время дети?
с мужем дома

Чёрти Шо• 12 апреля 2019
Ответ дляА Я Самая Самая
Рассказала из жизни
А Я Самая Самая• 12 апреля 2019
Ответ дляФсеСама
Вы его родственица, что знаете такие подробности про комуналку и одежду?
Чёрти Шо• 12 апреля 2019
Ответ дляиз желе я
с мужем дома
Где секс с малолеткой?
ФсеСама• 12 апреля 2019
Ответ дляА Я Самая Самая
я мать подростка и вижу и слышу о чем ,,говорят,,, подростки
А Я Самая Самая• 12 апреля 2019
Ответ дляиз желе я
Так почему вы спрашиваете тут озлобленных теток, а не решаете сами? У вас все хорошо и только вам знать, как он к вам относится. Вам сейчас тут понаписывают дерьма всякого.
автор из желе я • 12 апреля 2019
Ответ дляЧёрти Шо
Где секс с малолеткой?
жилте снимается
ФсеСама• 12 апреля 2019
Ответ дляиз желе я
с мужем дома
простите, но что ж Вы за мать такая?- маленькие дети дома, а Вы в койке с малолеткой
Помидорина• 12 апреля 2019
Доросла жінка з двома дітьми, автор, ну чого ви така наївна?? ну пацану 18!! років, в нього в голові один секс, гормони, ну яка відповідальність за чужих дітей! Та говорити вам багато чого він може, він і справді можливо так думає, але в 18 років чоловік не готовий ні до сім’ї, ні до виховання чужих дітей. І тут навіть не стільки різниця в віці, скільки його юний вік. Якби йому хоч 30 було, то інша справа, тут живіть і користайтесь тим, що життя вам підкидає, а в 18 і говорити не має про що. За кілька років хлопець підросте, змужніє, набереться досвіду - і буде шукати дівчину його віку.
А Я Самая Самая• 12 апреля 2019
Ответ дляФсеСама
Фсе понятно)))) если у вас инфантильное дете, то зачем переносить это на всех?
А Я Самая Самая• 12 апреля 2019
Ответ дляФсеСама
дети в это время с отцом. В чем проблема?
автор из желе я • 12 апреля 2019
Ответ дляПомидорина
я тоже точно так думаю