Луковая• 12 апреля 2019
Сникерсы Wrangler - стоят этих денег?...
Вся суть вопроса - покупа\не покупать.
2100 грн обойдутся
Замша,эко-кожа и текстиль
Терзают сомнения,и нравятся вроде и деньги не маленькие
2100 грн обойдутся
Замша,эко-кожа и текстиль
Результат:
вже голосів:
16 (57.14%)
не покупать
12 (42.86%)
Покупать
Барабасиха• 12 апреля 2019
да ну, зачем покупать кожзам за 2100 гривен. Я бы за эти деньги купила гораздо лучше обувь
Я не на долго• 12 апреля 2019
За такие деньги могу только ботинки кожаные взять, для такого вида обуви это дорого, как для меня
3@йk@• 12 апреля 2019
Ответ дляЗабагаловка
кожзам за 2100 точно нет, за эту цену можно классные кожаные найти
Интересно где?? Где вы находите?
Забагаловка• 12 апреля 2019
Ответ для3@йk@
Интересно где?? Где вы находите?
инсайты, я здесь обувь уже несколько лет не покупаю. Ловите скидки, мониторьте. У меня подобные coach 1900 +вес 400, кожа