Швабристка• 12 апреля 2019

Гель-лак и беременность

Привет,девочки!нужен ваш совет.Завтра записана к мастеру на маникюр.а сегодня...узнала,что беременна.решила пойти снять гель лак,а новый делать боюсь.что посоветуете?
Мира всем• 12 апреля 2019
Аргументы?

Называйте меня Повелитель• 12 апреля 2019
Боитесь чего?
Мира всем• 12 апреля 2019
Не бойтесь. Лак не впитается и не причинит вреда малышу)
автор Швабристка • 12 апреля 2019
я думаю,запах материалов вреден
Мира всем• 12 апреля 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
я думаю,запах материалов вреден
1.5 часа маникюра не намного вреднее чем прогулка вдоль оживленной трассы.
автор Швабристка • 12 апреля 2019
Ответ дляМира всем
спасибо за ваше мнение
Пластилин_Колец• 12 апреля 2019
конечно не делать! это вредные вещества постоянно накапливаются в вашем организме, я вообще не понимаю какие безумцы до сих пор это делают. п.с. я проходила проф. обучение на мастера + отец занимается химией, я знаю, о чем говорю.
Подставка для припева• 12 апреля 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
я думаю,запах материалов вреден
мне когда делают нет никакого запаха, смотря какой фирмой работает мастер, китай воняет, качественные гель-лаки не воняют. И никакого вреда вам маникюр не нанесет, единственное из-за изменения горманального фона у некоторых беременных перестает держаться хорошо материал.
Солнечный день• 12 апреля 2019
Если боитесь не делайте все просто

Солнечный день• 12 апреля 2019
Ответ дляПодставка для припева
Если нет запаха,то это не значит ,что он не токсичен. Токсичность от запаха не зависит
]Mrs.Сексуальность[• 12 апреля 2019
Лак не наносить! Волосы не красить! Не стричся! Эпиляцию не делать! Я что- то еще забыла?
ЕлькиПальки• 12 апреля 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
декоративной косметикой не пользоваться, а также выкинуть антиперспирант, шампуни и зубную пасту с масмаркета, а потом и свидетельство о браке))))
автор Швабристка • 12 апреля 2019
Ответ дляЕлькиПальки
зачем ерничать,если нечего сказать по делу?
]Mrs.Сексуальность[• 12 апреля 2019
Ответ дляЕлькиПальки
точно!Декоративку забыла. И что Вы думаете? Лет 20 назад реально в это верили. По крайней мере в деревне у нас помню были такие. Молодые, а всю эту чушь несли - не красились и не стриглись. Жуть.
]Mrs.Сексуальность[• 12 апреля 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
Если есть токсикоз и Вам не комфортно, тогда естественно не красить. А в остальном это такая же химия, которрй Вы пользуетесь по уходу. Т.е. по логике, тогда именно от всего и нужно отказаться - вода и мыло - все что оставить.
Сам себе Петросян• 12 апреля 2019
Ответ дляПластилин_Колец
я ходила на мастер класс, учитель начала с того как это вредно, минут 40 рассказывала какой это яд, какие пары опасные и что будет когда организм в режиме накопления впитает в себя этот яд. Делать ногти можно, но ребёнок будет аллергетиком 100% без вариантов.
Тут выбирать маме либо ты красотка либо здоровье ребёнка аллергетика ((
Через ногтевую пластину, через кончики волос впитывается вся химия и передаётся ребёнку. Это известно всем умным людям.
Решать всегда маме и на весы ложить так же - красота- либо здоровье масенького человечка, он то выбор не может сделать(((
Веселуха Муха• 12 апреля 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
я думаю,запах материалов вреден
Ваши сомнения Вам правильно подсказывают. Воздержитесь от покрытий на ногти -это вредно. Почитайте, что входит в состав и чем Вы будете дышать + через поры проникает в кровоток+ придется постоянно переделывать, а у Вас вдруг токсикоз? + ногти начнут слоится.
Приятной и легкой с умом Вам беременности.
Кстати, краски тоже влияют. Если не можете не красится - переходите на хну или басму.
Веселуха Муха• 12 апреля 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
спасибо за ваше мнение
Глупое то мнение. Вы посмотрите сколько деток с онкологией по СМИ просят денег. Это ужас. Мамы своими же действиями губят детей.
автор Швабристка • 13 апреля 2019
Ответ дляВеселуха Муха
Спасибо.вы правы