Леплю из пластилина• 12 апреля 2019
Торт на заказ. Подскажите по цене?
450 грн/ кг. Это норм цена. ? Как на меня очень дорого(. Какие сейчас цены?
Леплю из пластилина
• 12 апреля 2019
Ответ дляНалетчица Муся
Я на прошлой недели узнавала. Средняя цена 350. И еще и минимальный вес от 2х кг. Мне не подходит. Заплатить столько денег и давиться им 3 дня. В итоге, купила в магазине и сама украсила. Здесь есть моя тема. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2355368
Спасибо! От мне тоже сказали 2,5 кг +-500 грамм.
Чеширская кошечка• 13 апреля 2019
Ответ дляМиледи
А вы уверены, что при такой цене условия норм? У меня знакомая печет, я как узнала пару моментов, так плевать мне, что я украшать не умею, зато вкусные и безопасные.
Согласна. Но если цена торта дешевле цены качественных продуктов, то тут даже думать не о чем
Дюймовочка• 23 апреля 2019
Смотря из чего еще торт. Если самый обычный, да еще и из мастики - то очень дорого! Я заказываю в капкейк студии, так там может быть 200-300 за кг, но они очень вкусные и без надоевшей сахарной пасты. Можете тут цены глянуть . Но за ту цену, что вы написали, действительно наполнение должно быть ’вау’, потому что даже красный бархат дешевле выходит
Леплю из пластилина
• 29 апреля 2019