Добра всем!• 12 апреля 2019
Девочки,Киев.Пудровые брови.Нужен хороший мастер(ваш личный опыт)
Порекомендуйте.Ссылки в соц сетях/Инстаграм другие контакты.Спасибо .
Яичница с беконом• 12 апреля 2019
Студия золотой дракон на харьковском шоссе. Мастер Руслан))) Дорого.
Добра всем!
• 12 апреля 2019
Ответ дляНа привозе
Спасибо.
Главный котик• 12 апреля 2019
Иду 22 апреля к девочке, если хотите ссылку сброшу и потом отпишусь про результат
Strekoza_81• 12 апреля 2019
Делала у мастера на Осокорках в феврале. Коррекция через 2 недели. На данном этапе, я очень довольна.
Добра всем!
• 12 апреля 2019
Ответ дляГлавный котик
Пожалуйста,дайте ссылку.Спасибо.
Главный котик• 12 апреля 2019
Ответ дляStrekoza_81
Дайте Контакты, я на осокорках, правда записалась уже но далековато
Добра всем!
• 12 апреля 2019
Ответ дляStrekoza_81
А где именно и у кого делали?Поделитесь контактами.Спасибо
Главный котик• 12 апреля 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Пожалуйста,дайте ссылку.Спасибо.
Собралась к ней та как она старый перекрывает
На Оболони (Караван) есть студия Надежды Дмитриевой. Забейте имя в ФБ, найдете сразу. У нее есть запись как к квалифицированному мастеру, так и к обучающимся мастерам во время курсов. Они тоже не новички и цена значительно дешевле.
Студия стирильная, Надежда сама наблюдает за всеми работами. Она не только принимает участие в разных конкурсах, но в этом году еще и выступает как судья. Мне понравилось.
Единственное, не очень быстро отвечает на сообщения, будьте терпеливы.
Добра всем!
• 12 апреля 2019
Ответ дляlena-imz
Спасибо.
Добра всем!
• 12 апреля 2019
Ответ дляГлавный котик
У меня ещё несколько закладок есть
Спасибо.
Добра всем!
• 12 апреля 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Очень довольна. Делаю у неё уже 4 раз.
Спасибо.
А Я Самая Самая• 12 апреля 2019
Ответ дляНа привозе
Дорого это сколько?
Есть где-то его работы?
Спасибо
Есть где-то его работы?
Спасибо
А Я Самая Самая• 12 апреля 2019
Ответ дляНа привозе
У меня мои брови реденькие.делает красоту из такого?
Котик-Пупсик• 13 апреля 2019
У этой девочки делала, понравилось очень. Студия с сухожаром, пинцеты стерильные
Добра всем!
• 13 апреля 2019
Ответ дляКотик-Пупсик
Спасибо.