всегдаДаДа• 12 апреля 2019

Сказал что его бесит моя позиция "принцессы"

После года встречаний. Мол, Сама не обниму, не поцелую, а он все дллжен делать сам. "Ожидаешь от меня, что я должен что-то сделать, потому что ты принцесса и сама не можешь/не хочешь... -сама делай." Вот такое я выслушала от своего парня после "миллевчук"... Советы не работают? Или не он герой моего романа?
Баба-царьлебедь• 12 апреля 2019
Миллевчук? Это что?

Летчица• 12 апреля 2019
А вам самой не хочется обнять/поцеловать? Вы настолько заморожены в отношениях?
Не обижаюсь• 12 апреля 2019
А может он прав? Подумайте
Свисток ля-минор• 12 апреля 2019
А вам разве не хочется делать какие-то шаги по отношению к нему?? Мне кажется когда увлечен это само исходит -обнять, поцеловать .
КартаБезКомиссий• 12 апреля 2019
Нелюбимый,похоже.
автор всегдаДаДа • 12 апреля 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
Я периодически это делаю. Боюсь быть навязчивой. Поэтому кажусь равнодушной
автор всегдаДаДа • 12 апреля 2019
Ответ дляНе обижаюсь
А может он прав? Подумайте
Вот и думаю)
Сегодня не целуюсь• 12 апреля 2019
А чому Ви після року зустрічань така пасивна? Він Вас не приваблює? Зустрічаєтеся, аби було?
КартаБезКомиссий• 12 апреля 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
Миллевчук? Это что?
Millevchuчка-фигня редкая,автор поноса про страшненьких,которые мечтают стать красивыми...

котопёс• 12 апреля 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
тренируется
Фигура мечты• 12 апреля 2019
Ответ длявсегдаДаДа
Сядьте ему на лицо

В наших реалиях Мила Левчук работает только у 10 % максимум.
Voblochka-26• 12 апреля 2019
то есть вы хотите его обнят, но мысленно бьете себя по рукам?)
ПоэтеСССа• 12 апреля 2019
Шо такое милевчук или это Т9 такое написало?
Баба-царьлебедь• 12 апреля 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий
И при чем тут она к проблеме автора?
По теме. Любовью даже и не пахнет от поста. Похоже, парень прав.
Свисток ля-минор• 12 апреля 2019
Автор, будьте собой. Любите так как хочется вам , а не миле Левчук. Жизнь одна
котопёс• 12 апреля 2019
Ответ дляVoblochka-26
ну нельзя же жить только инстинктами
ПоэтеСССа• 12 апреля 2019
Ответ длякотопёс
ну нельзя же жить только инстинктами
А что плохого в инстинкте обнять и поцеловать любимого человека?
Ашотакоя• 12 апреля 2019
Автор, мужчине так же нужна нежность и забота как и вам и они тоже ждут любви и подтверждения того что нужны
Реанимация• 12 апреля 2019
Автор похоже не лббит, это воплощение проекта, парень понял не дурак

котопёс• 12 апреля 2019
Ответ дляПоэтеСССа
сегодня любимый , завтра бывший. Если б еще багатый, а так ....
ПоэтеСССа• 12 апреля 2019
Ответ длякотопёс
Ну как станет бывшим не надо его обнимать конечно, а пока любимый так что плохого?
котопёс• 12 апреля 2019
Ответ дляПоэтеСССа
не привязываться . Чтобы не впасть в зависимость . Тренироваться
Плакулька• 12 апреля 2019
Ответ длякотопёс
Золотые слова
ФруктЕщеТот• 12 апреля 2019
Ответ длявсегдаДаДа
Я тоже наслушалась всяких Милл... На одном художнике эксперементировала. Нифига не подействовало.Год коту под хвост. А теперь у меня новый мужчина, дала волю своим чувствам, первый раз в жизни. Не задумываюсь. Хочу обнимаю, хочу зацеловую. ПрЫнцессу включила. Мне так легко и свободно никогда не было.Год отношениям.
котопёс• 12 апреля 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
это вначале. Пройдет
Тепличная• 12 апреля 2019
Ответ дляЛетчица
Он же мужик, должен ухаживать, добиваться, завоёвывать по мнению автора, а ее роль - позволять это делать с собой.
Тепличная• 12 апреля 2019
Ответ длявсегдаДаДа
Раз в год? Все правильно сказал, это игра в одни ворота. Не только вам хочется внимания и нежности.
автор всегдаДаДа • 12 апреля 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
ПрЫнцессу включила или выключила?
автор всегдаДаДа • 12 апреля 2019
Ответ дляТепличная
Это неправильно? Может, поэтому не клеиться личная жизнь?)
Научительница• 12 апреля 2019
Вы просто холодная женщина .не эмоциональная .ему чего то не хватает в вас -вы не его идеал .А фраза ты принцесса -переводится как напрягаться ради тебя я не буду ,тебе надо ты и делай .