Чеширская кошечка• 12 апреля 2019
Как деликатно сказать мужчине..
Ситуация- договорились о встрече с иностранцем. Тот спросил мой город, сказал что купит мне билеты на самолет . Рейс с пересадка и, ждать в аэропорту долго, пришли к тому что поеду на автобусе из своего города. Как мягко и деликатно спросить по поводу оплаты билетов?
Майская киска• 12 апреля 2019
А какого Вы вообще собрались к черту на рога? Пусть он к Вам на первую встречу едет.
Чеширская кошечка
• 12 апреля 2019
Ответ дляМайская киска
Я предлагала, сказал что там мы лучше проведем время, поездим по красивым местам
Чеширская кошечка
• 12 апреля 2019
Ответ дляпостою_послушаю
А сами не потянете?
Для меня сейчас 200 евро существенно, не все живут в Киеве
Семен Семеныч• 12 апреля 2019
Скажите, поеду на автобусе, поменяй билет! И смотрите, внимательно смотрите реакцию!
Рыжая бестия• 12 апреля 2019
Ответ дляГлаза_в_3_карата
у вас відсутній інстинкт самозбереження?
Чеширская кошечка
• 12 апреля 2019
Ответ дляРыжая бестия
Да он кажется вполне вменяемым
МощныйШива• 12 апреля 2019
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Да он кажется вполне вменяемым
А жить где будете?
Слоник-тоник• 12 апреля 2019
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Да он кажется вполне вменяемым
кажется - это конечно аргумент
Рыжая бестия• 12 апреля 2019
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Да он кажется вполне вменяемым
така наївність може бути хіба, якщо вам 18. Торгівля людьми один з найбільш прибуткових бізнесів, на рівні з наркотиками і зброєю
Майская киска• 12 апреля 2019
Ответ дляМощныйШива
А жить где будете?
Вспомнила тему, здесь недавно была, как девочка поехала в гости к мужчине и отказала ему, и они все время сидели дома, смотрели телевизор))
Чеширская кошечка
• 12 апреля 2019
Ответ дляМайская киска
Ахаха, не дадите ссылку на тему?
Майская киска• 12 апреля 2019
Ответ дляГлаза_в_3_карата
У него в доме
А если он Вам не понравится, например?)
Чеширская кошечка
• 12 апреля 2019
Ответ дляРыжая бестия
Та я не думаю что он меня в рабство продаст)
Утренняя зорька• 12 апреля 2019
Сколько вам лет и сколько вы знакомы?
Это очень опасно лететь в другую страну к мало знакомому человеку и ещё без денег.
Не боитесь?
Муроводчица• 12 апреля 2019
Ответ дляМайская киска
и больше о ней никто не слышал! читаю и поражаюсь нашим женщиам прутся домой к иностранцу без денег.
Чеширская кошечка
• 12 апреля 2019
Ответ дляМайская киска
А если он Вам не понравится, например?)
По скайпу виделись уже
неДоЖиру• 12 апреля 2019
Дно.
Автор вы позвоните всех женщин нашей страны.
Ниже некуда опуститься уже.
МощныйШива• 12 апреля 2019
Ответ дляГлаза_в_3_карата
У него в доме
Может включите мозг и серьезно подойдёте к этому вопросу? Если денег нет - лучше не ехать, почему он не хочет приехать познакомиться?
Такой вариант событий может быть( первой к нему ехать), при условии что вы живёте в гостинице!
Чеширская кошечка
• 12 апреля 2019
Ответ дляУтренняя зорька
Сколько вам лет и сколько вы знакомы?
Не боитесь?
Мне 30, ему 34, общаемся несколько недель
ЧукИГеки• 12 апреля 2019
Ехать на автобусе к незнакомцу который даже не пошевелил пальцем чтобы оплатить билеты и прочее, так еще и к нему домой ? Еще бантик на попе себе завяжите, прямо подарок судьбы вы для него! Безкорыстный
МощныйШива• 12 апреля 2019
Или предложите совместный отдых, но не в его стране, так многие поступают. Красивые места есть во многих странах
ЧукИГеки• 12 апреля 2019
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Троль